Правила поведения (мужчины, СЗ)+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нууууу..... знаєте.... якщо "зачепило" - Ви їх - то це помітно одразу. Мені щось з написаного не помітно )) а дивитись Вам, ясне діло.кажуть, мужчини нині в категорію дефіциту потрапили і дописано - а що таке "не зовсім влаштований"? це без власного житла, чи машини, чи роботи тощо? це як? Бо буває ж воно різноманітно : ) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дяді, тьоті, люди, хто вони всі??? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згодна. Корова - річ серйозна, там тре й подумати добре. А тут що? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был даже не в конкретных людях, а в ситуации+ Меня "зацепить" сразу сложно. Заинтересовать - да, но чтоб прям сразу "это Он" - никогда не было :( . Поэтому и думаю, как же ведутся игры "на несколько фронтов", чтобы и выбирать и не отбрасывать сразу же то, что может потом развиться."Менее" - да, без отдельной квартиры, с работой поскромнее. Но более близок в плане вопросов общности образования и работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе согласна с ответами на одном зацикливаться не стоит, даже если он вам очень понравился, пока не присмотритесь хорошо. Но и отшивать тех, кто вам не очень нравится не надо - известный факт, что чем больше вокруг женщины кавалеров, тем больше она притягивает новых. Может это мистика, может она просто от этого в тонусе и глаза блестят - но - факт!А на первого я бы не рассчитывала, похоже, что командировка - это вежливая форма отказа от дальнейших встреч. Втречайтесь со вторым и ищите еще. По моей статисткие - взаимно интересный результат дает 1 встреча из 7. Ищите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный "вежливый отказ" - сначала пропасть на пару дней, а потом напоминать о себе (то инфой о командировке, то поздравлением с Пасхой)+ да и на сайте с того времени не появляется. Чужая душа - потемки :))) Посмотрим, кто где в итоге окажется. Я не рассчитываю особо ни на кого... Пока так, пытаюсь приятно проводить время :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не з"являєтсья на сайті = сидить з кимось в барі-кіно : ) сидить не з Вами = не зачепило. Ну, буває, що інтернету немає .... звісно, буває. Але рідше. Вердикт - мовчазна відмова ох, ці сайти, сайти..... (зітхає) ох, є, що згадати!.. (сміється) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вище чудово написали про кругову поруку ))) тобто кругові побачення [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А суть в том, что париться вообще не надо, все должно быть легко и общение на сз и ответные реакции, тогда и сложится все гармонично. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом мужчину не понять )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не мешает общаться дальше, там поймете уже, главное отсечь тех, кто точно не подходит, у вас же есть критерии, правда? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это виртуальные напоминания и к реалу не приводят, а сидеть в запасе и тешиться напоминаниями о командировке и паске для девушки вряд ли интересно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарушевич Ведический психолог. У него много лекций по семейным отношениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дядя Нарушевич еще настаивает на важном моменте Встречаься, общаться, но ни с кем не спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Нарушевич известен в определенных кругах? а у меня друг его раскручивает, постоянно дает мне ссылки на вебинары, приглашает на семинары- я никак не дойду. Они между собой очень большие приятели, я никогда и не вникала , что он звезда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю :) С другой стороны кто мы такие друг другу чтобы отчитываться за каждый вечер? Я же также отношусь к ним сейчас - смотрю, выбираю + Объявился и первый. То ли командировка закончилась, то ли моя очередь "по кругу" подошла :)) В общем, поживем-увидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не похоже на отчеты, на болтологию - да) В виртуале как в реале: вы сможете со временем понять кто нравится вам и сможете определить кому нравитесь вы, даже не сомневайтесь)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Известен. А можно, чтоб не оффить автору, написать вам в личку. Вы ее читаете? Есть вопрос один. Сможете другу переслать? :) Пока не дошли - значит не дошли:) Ко мне тоже долго шла эта инфа. Но уж пришла так пришла:) Понравилось. Но есть очень спорный момент. Вот именно его хочу обсудить с знатоком, так сказать. Нарушевичу на сайт в "вопросы-ответы" писала. Не ответил :([+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тетю секретите? Думаю, корни всех этих дядь и теть идут к общему знаменателю - так называемой ведической культуре.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах