Правила поведения (мужчины, СЗ)+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правила поведения (мужчины, СЗ)+ Зарегистрировалась я на СЗ. Не скажу, что "повалило" (95% - либо те, кто меня не интересует, либо "трепачи", которым лишь бы "апоговорить", а не реально встречаться-знакомиться). Ситуацию имеем следующую: есть 2 МЧ, которые меня заинтересовали.1.Заинтересовал чуть больше. Виделись 1 раз (встреча приятная получилась, проговорили пару часов), затем договорились созвониться - не позвонил. Через пару дней сбросил смс, что уехал в командировку, вернется - наберет. До первой встречи "ждал" меня из моей командировки недели полторы, сам напоминал, чтобы написала, когда вернусь, чтобы встретиться2.Хороший МЧ, но менее устроенный в жизни . С ним приятно разговаривать, проводить время. Виделись 2 раза. Согласилась на днях встретиться для 3го.Так вот вопрос. Я зарегистрировалась месяц назад. И понимаю, что хотела бы повыбирать (есть сейчас еще парочка для "вступительных" встреч как минимум), но не могу понять, как правильно вести себя с вариантом 2? Встретится (раз уж обещала), видеться когда есть возможность и желание, но не форсировать события (типа "не готова еще")? Ну не будем же мы разговоры разговаривать еще месяц? А потом если не выберу его, то как-то получится, что "продинамила", что ли... С другой стороны даже если я встречусь с 1м, 3м, 4м... не факт, что в итоге с ними что-то получится. Хотелось бы дать шанс и этим "отношениям". В общем, жду советов, давно я не выпускалась на "открытый рынок" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится идея "круговых свиданий" и недопускания режима "досрочной верности" + Встречайтесь со всеми, по очереди. Ни с кем, если ОСОБОГО желания нет, ни в какие более глубокие отношения не вступайте, и не думайте, что ДОЛЖНЫ через какое-то определенное время вступить (мол, взрослые люди). Когда выделите кого-то одного - тогда и будете дальше и глубже развивать отношения. Но и даже в том случае я бы продолжала встречаться по очереди с еще парочкой. Встречайтесь и следите за ВАШИМИ ощущениями от этих встреч.Чтобы ВАМ было хорошо (о чем говорите? интересуется ли мол.человек ВАМИ, или все больше о себе, КАК говорит, КАК смотрит, КАК ВЫ себя при этом ощущаете, ну и т.п.).Ну и никакой досрочной верности!!! Даже когда определитесь с одним мужчиной - глаза на других не закрывайте аж пока замуж не выйдете за него :) Имхо, конечно. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не парьтесь так, на войне как на войне Пока Вы в мыслях страдаете, как нехорошо продинамить второго, мож он Вас уже 5 раз продинамил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на Вашем месте искала до тех пор, пока бы не влюбилась без всяких ограничений. Вот тогда бы уже боролась всеми силами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вести себя так, как хочется. очевидно, что оба - не ваши варианты, посему - не относитесь к этому серьезно и много не думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продинамите вы или вас, притом оба, не торопитесь с выводами у каждого их них еще по 5-10 таких, как вы, так что будьте жестче, выбирайте, ищите того, кто нужен вам.офф: сразу видно, отписались бывалые)), все примерно одно и то же пишем...эх..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чето у вас наумнячено как-то. просто живите своей жизнью. захотелось поговорить, набрали. даже с первым - захотелось встретиться - съинициировали. не хочется - отморозились. как говорила моя подруга, что по-максимуму пытается уложиться в первое свидание, чтобы не заморачиваться, а будет ли следующее.встретились - понравились, сплелись-влюбились. не понравился - в игнор. правда пороги оббивают потом те, кто не понравился, но то правила жизни, мы тут ниче не изменим.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вести себя естественно дабы потом внезапно не надоело притворяться() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как-то сильно заморачиваетесь, не корову ж покупаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и задумано. Но я натура слабовлювляющаяся + "С первого взгляда" - не для меня. У меня вообще раньше первой близости могут и не возникнуть чувства.... В общем, судя по ответам я таки парюсь :))) Значит, надо что-то менять в своем отношении....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а с чего видно, что варианты - не мои? + чисто женское любопытство :) Мне вот пока этого не видно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так бояться кого-то обидеть или продинамить - слоника Вы не продадите) Проще смотрите на жизнь в рамках СЗ)[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у них тоже не одна- не волнуйтесь, я вам как специалист говорю) или они осле встречи с вами позакрывали профайлы? ) я советую встречаться по максимуму, перебирать варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда приницп комфортности хоть какой-то. Чтобы было комфортно с человеком я помню, был у меня парень -все здорово, но вот когда он кушать садился - ужас. Не могла выносить - сидит, елозит ложкой, крутится на стуле. Так бы и шлепнула по заднице. У нас с ним ничего не вышло по другой причине, но где-то я прочла потом, что если что-то раздражает в человеке - надо задать себе вопрос - как долго я смогу это терпеть. И смогу ли закрыть глаза, если это неизлечимо. Что само собой и есть комфорт рядом с другим человеком. Вот если раздражает то, что вроде как договорились - менять и забывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, не позакрывали. И то что я не одна, меня даже, наверное, радует + было бы странно понимать, что только мне приглянулся какой-то "экземпляр" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мої головні правила (а я не теоретик аж ніяк) 1. Якщо він мені не пише, не дзвонить, не шукає - особливо після зустрічі - то він або помер, або я йому не цікава. 2. Коли я хочу, я пишу і дзвоню і мені до ср.ки, що там хто думає 3. Я завжди трішки більше "зайнята", ніж той мужчина, що мені цікавий - перевірка п.1. Взагалі .... процентаж нормальних десь 5-7%. оці два до нього не входять. до тої матері їх [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 99% согласна и +- так и действую. Оставлю только до самостоятельного выяснения куда отнести конкретных личностей, к нормальным или нет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ли я стара, то ли ленива, но так изматывали и разочаровывали встречи.. что по-максимуму просто не смогла бы, я такая жадная в отношении своего времени, что потом безумно жаль, что потратила его на шопопало...поэтому старалась по-максимуму выяснить до встречи, а стоит ли вот конкретно с ним встречаться...мало того, еще и до созвона (а то отбивайся от их звонков потом), в переписке...и в 99 случаях из 100 была права, что не стоит тратить свое время.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон для СЗ должен быть отдельный, достаточно 10 минут по скайпу естественно, чем тратить время на дорогу к ресторану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и было [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хоть и не Анна, но если вы просчитываете и планируете свое поведение заранее - то не ваши. Отношения - это не театр, надоест вскоре играть да и мужчинам игру видно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям, как дядя Нарушевич велит:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так, то он спер у другой тети, которую я люблю почитывать иногда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не просчитываю. Просто понимаю, что в любом случае нужно время, чтобы определиться + вот и спрашиваю "правила поведения" пока идет это время. Наверное глупая я что парюсь такими вопросами. Но парюсь потому что как раз не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах