Правила поведения (мужчины, СЗ)+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правила поведения (мужчины, СЗ)+ Зарегистрировалась я на СЗ. Не скажу, что "повалило" (95% - либо те, кто меня не интересует, либо "трепачи", которым лишь бы "апоговорить", а не реально встречаться-знакомиться). Ситуацию имеем следующую: есть 2 МЧ, которые меня заинтересовали.1.Заинтересовал чуть больше. Виделись 1 раз (встреча приятная получилась, проговорили пару часов), затем договорились созвониться - не позвонил. Через пару дней сбросил смс, что уехал в командировку, вернется - наберет. До первой встречи "ждал" меня из моей командировки недели полторы, сам напоминал, чтобы написала, когда вернусь, чтобы встретиться2.Хороший МЧ, но менее устроенный в жизни . С ним приятно разговаривать, проводить время. Виделись 2 раза. Согласилась на днях встретиться для 3го.Так вот вопрос. Я зарегистрировалась месяц назад. И понимаю, что хотела бы повыбирать (есть сейчас еще парочка для "вступительных" встреч как минимум), но не могу понять, как правильно вести себя с вариантом 2? Встретится (раз уж обещала), видеться когда есть возможность и желание, но не форсировать события (типа "не готова еще")? Ну не будем же мы разговоры разговаривать еще месяц? А потом если не выберу его, то как-то получится, что "продинамила", что ли... С другой стороны даже если я встречусь с 1м, 3м, 4м... не факт, что в итоге с ними что-то получится. Хотелось бы дать шанс и этим "отношениям". В общем, жду советов, давно я не выпускалась на "открытый рынок" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится идея "круговых свиданий" и недопускания режима "досрочной верности" + Встречайтесь со всеми, по очереди. Ни с кем, если ОСОБОГО желания нет, ни в какие более глубокие отношения не вступайте, и не думайте, что ДОЛЖНЫ через какое-то определенное время вступить (мол, взрослые люди). Когда выделите кого-то одного - тогда и будете дальше и глубже развивать отношения. Но и даже в том случае я бы продолжала встречаться по очереди с еще парочкой. Встречайтесь и следите за ВАШИМИ ощущениями от этих встреч.Чтобы ВАМ было хорошо (о чем говорите? интересуется ли мол.человек ВАМИ, или все больше о себе, КАК говорит, КАК смотрит, КАК ВЫ себя при этом ощущаете, ну и т.п.).Ну и никакой досрочной верности!!! Даже когда определитесь с одним мужчиной - глаза на других не закрывайте аж пока замуж не выйдете за него :) Имхо, конечно. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не парьтесь так, на войне как на войне Пока Вы в мыслях страдаете, как нехорошо продинамить второго, мож он Вас уже 5 раз продинамил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы на Вашем месте искала до тех пор, пока бы не влюбилась без всяких ограничений. Вот тогда бы уже боролась всеми силами)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вести себя так, как хочется. очевидно, что оба - не ваши варианты, посему - не относитесь к этому серьезно и много не думайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продинамите вы или вас, притом оба, не торопитесь с выводами у каждого их них еще по 5-10 таких, как вы, так что будьте жестче, выбирайте, ищите того, кто нужен вам.офф: сразу видно, отписались бывалые)), все примерно одно и то же пишем...эх..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чето у вас наумнячено как-то. просто живите своей жизнью. захотелось поговорить, набрали. даже с первым - захотелось встретиться - съинициировали. не хочется - отморозились. как говорила моя подруга, что по-максимуму пытается уложиться в первое свидание, чтобы не заморачиваться, а будет ли следующее.встретились - понравились, сплелись-влюбились. не понравился - в игнор. правда пороги оббивают потом те, кто не понравился, но то правила жизни, мы тут ниче не изменим.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вести себя естественно дабы потом внезапно не надоело притворяться() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы как-то сильно заморачиваетесь, не корову ж покупаете)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так и задумано. Но я натура слабовлювляющаяся + "С первого взгляда" - не для меня. У меня вообще раньше первой близости могут и не возникнуть чувства.... В общем, судя по ответам я таки парюсь :))) Значит, надо что-то менять в своем отношении....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анна, а с чего видно, что варианты - не мои? + чисто женское любопытство :) Мне вот пока этого не видно :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если так бояться кого-то обидеть или продинамить - слоника Вы не продадите) Проще смотрите на жизнь в рамках СЗ)[+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы у них тоже не одна- не волнуйтесь, я вам как специалист говорю) или они осле встречи с вами позакрывали профайлы? ) я советую встречаться по максимуму, перебирать варианты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда приницп комфортности хоть какой-то. Чтобы было комфортно с человеком я помню, был у меня парень -все здорово, но вот когда он кушать садился - ужас. Не могла выносить - сидит, елозит ложкой, крутится на стуле. Так бы и шлепнула по заднице. У нас с ним ничего не вышло по другой причине, но где-то я прочла потом, что если что-то раздражает в человеке - надо задать себе вопрос - как долго я смогу это терпеть. И смогу ли закрыть глаза, если это неизлечимо. Что само собой и есть комфорт рядом с другим человеком. Вот если раздражает то, что вроде как договорились - менять и забывать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно, не позакрывали. И то что я не одна, меня даже, наверное, радует + было бы странно понимать, что только мне приглянулся какой-то "экземпляр" :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мої головні правила (а я не теоретик аж ніяк) 1. Якщо він мені не пише, не дзвонить, не шукає - особливо після зустрічі - то він або помер, або я йому не цікава. 2. Коли я хочу, я пишу і дзвоню і мені до ср.ки, що там хто думає 3. Я завжди трішки більше "зайнята", ніж той мужчина, що мені цікавий - перевірка п.1. Взагалі .... процентаж нормальних десь 5-7%. оці два до нього не входять. до тої матері їх [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С 99% согласна и +- так и действую. Оставлю только до самостоятельного выяснения куда отнести конкретных личностей, к нормальным или нет (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то ли я стара, то ли ленива, но так изматывали и разочаровывали встречи.. что по-максимуму просто не смогла бы, я такая жадная в отношении своего времени, что потом безумно жаль, что потратила его на шопопало...поэтому старалась по-максимуму выяснить до встречи, а стоит ли вот конкретно с ним встречаться...мало того, еще и до созвона (а то отбивайся от их звонков потом), в переписке...и в 99 случаях из 100 была права, что не стоит тратить свое время.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телефон для СЗ должен быть отдельный, достаточно 10 минут по скайпу естественно, чем тратить время на дорогу к ресторану.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, так и было [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хоть и не Анна, но если вы просчитываете и планируете свое поведение заранее - то не ваши. Отношения - это не театр, надоест вскоре играть да и мужчинам игру видно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям, как дядя Нарушевич велит:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если так, то он спер у другой тети, которую я люблю почитывать иногда :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не просчитываю. Просто понимаю, что в любом случае нужно время, чтобы определиться + вот и спрашиваю "правила поведения" пока идет это время. Наверное глупая я что парюсь такими вопросами. Но парюсь потому что как раз не играю.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас