как быстро заживить ссадины на лице?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не перестаю поражаться - какие нынче дети умные и проактивные. в наше время сидела бы дома и рыдала. вот молодец! пятерка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, почему нет? много раз мазала и детям и себе - помогало 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До пятницы - шансы есть. Сама не верила когда-то Аналогичная ситуация была с моими детьми. Старшую девочка сбила на велосипеде. Ей тогда было лет 5. Малой сам в 5-летнем возрасте навернулся с велосипеда - ехал без рук и ног.В обоих случаях спасала мазью спасатель. У дочери с выходных до пятницы не было и следа. У сына раны были глубже - заживали чуть дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на раны печет, хотя(+) из инструкции%Мазь можно наносить даже на участки кожи с незначительными повреждениями, при условии, что они не инфицированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто!!!! молодец дочка!!! Пусть поскорее все заживает. А лет-то ей сколоко в пятницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не расстраивайтесь вы так, чай не свадьба намечается:) Как будет так и будет. Это ребенок... будете потом еще смеяться над фотками.Радуйтесь что весь диагноз от такого падения "просто очень заметно".Лечите без спешки, все-таки девочка и лицо.Скорейшего заживления ссадин вашей дочурке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не утешу, катаясь на лыжах, получила травму: рассекла бровь, получила фингал и ссадину+ фнгал рассасывался недели 2,5, шрам остался под бровью, ссадина прошла за неделю[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

траумелем!!!часто мажу,т.е.впитался опять мажу,на протяж дня Очень эффективно,и на открытые,и синяки,и от уколов шишки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка такая веселая тоже:) Сдерла когда-то поллица, но это на море было (зацепилась за бордюр, проехалась на скорости лицом по асфальту), я не давала ранам засыхать. На ночь Траумелем мазала - болело ей так, что ой! Мы ночью гуляли с ней у моря, лишь бы соседи выспались.За неделю раны крупные посходили при таком уходе, следы еще с месяц сходили.У Вас, наверное не так критично, если рассматривается вариант, сойдет ли до вторника. Пусть сойдет! Выздоравливайте и больше так не падайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни о чем, теперь, на практике, я это понимаю (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они гораздо свободнее, что не может не радовать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на лжах в аптеке при такой ситуации (+) посоветовали Avene, Cacalfate, Repair cream + еще какие-то таблетки, которые я пила только 2 дня. потом плюнула. Мне кажется у нас продается эта марка.Своим малым обычно мажу траумелем, лиотоном и спасателем поочередно.Шрамов не будет, до вторника не пройдет, в птницу должно быть уже все ок)) Поправляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, пяць:)) [+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исполняется 7 у нас двор хороший, они со старшим братом сами гуляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь: отека удалось не допустить, гримироваться в школу отказалась нос сильно облупленный, все остальное спрятали под прической. Всем спасибо за советы, траумель таки да помог )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей карма - раз в год лицом куда-то припечататься если бы не день рождения, вообще б не парились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Хорошо, что у Вас еще Траумель есть, у меня еще осенью закончился (с частотой падений дочек нам тюбика ненадолго хватало), а больше не продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) у нее в пятницу день рождения, сегодня просто школа началась Траумель тоже на издохе... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда с наступающим! Ваша звезда на 3 дня старше моей:) Тоже такой активный целеустремленный частопадающий Телец:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала никому не подходит :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Спасатель" - дуууже корисна штука для таких справ [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка умничка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень помог причем мазала уже заживший давно шрам - все рассосалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню упала с велика и счесала всю левую сторону лица. В аптеке дали Тирозур гель. Хорошо за 4 дня все прошло, хотя думала недели две буду такой красивой ходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах