Как думаете, будет толк?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И биде - тоже неотъемлемый атрибут успешного чиновника? [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде не изменится... будет проводить "политику партии", нравится или нет, или уйдет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! Чистая ...опа=чистая совесть ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю, но 98% наших учителей я бы не платила вовсе ни копья (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и какой реформы образования вы хотите? Чтобы детей робот учил? Думаете, что если учитель будет голодным, дети будут сильно грамотными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно, на чем основан ваш скепсис. есть уже как минимум 2 толковых человека в министерстве - министр и его зам. Подберут себе еще команду. Я знаю что сейчас при мин-ве работает комиссия, призванная внести серьезные изменения в систему школьного образования. эта комиссия как минимум наполовину состоит из людей, которым доверить своих детей не страшно ( собственно, я так и сделала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не важно как это назвать, но в любом случае изменения (+) в системе образования будут подчинены основной идеологической доктрине, которую будут формировать политики, и поэтому наличие даже самых умных и прогрессивных людей в Мин. образования не имеет особого значения - они будут делать так, как скажет партия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для иех, кто еще не понял: образование - это бизнес.И чем дальше - тем это больше бизнес. И все больше образование (хорошее образование) - это уже не право, а привилегия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна в корне. сейчас все предпосылки к изменениям есть Про доктрину партии - это вы с РФ перепутали малехо, там да ВСЕ учебники проходят проверку на соответствие доктрине партии и правительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпосылки-то есть, и изменения будут. Но не совсем в ту сторону, в которую многим хотелось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИВ? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое дело - согласие или несогласие не имеет значения... время покажет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, расшифруйте) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побольше бы таких людей при власти и все у нам получится. Мне например приятно видеть у себя в ФБ посты и отчеты от наших министров, зам. губернаторов и прочих. Те на кого я подписана, похоже, пишут сами. Так и должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне хотелось бы качественных изменений, и каждый смотрит со своей колокольни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественные будут. Но за деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот уже и без "вы думаете", "вы хотите" ))) Так гораздо лучше [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратите вннимание, все формы с "вы думаете", "вы хотите" были вопросительными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если бы деньги гарантировали качество - я бы всеми руками за была! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кому мы доверяем детей [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение