Не могла подумать+

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем, кто за нас переживал - все хорошо) машина благополучно доехала и ребятам доставили кучу нужностей и еды) Таня, тебе отдельное спасибо)+ Киевские гонцы едут обратно, еле унесли ноги от местного населения, которому очень не понравилось, что военным помогают((Всех с наступающим праздником! И всем мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, отправляли смски всем коллективом, отразить Путина - это святое. ОК, спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам спасибо!! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёта вас не туда тянет....вы что, считаете, что тема - "ура войне" ???? я понимаю, что каждый видит то, что видит.....но ваши умозаключения удивили даже меня, а наши мнения по происходящему часто совпадают...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного, Оля, это был ответ на конкретный неумный выпад Я за предупреждение гангрены, чем потом отрезать ногу и этим гордиться и бекать в сторону врачей, которые предлагали лечить. А разгребать теперь всему организму, чеужтам, я давно говорила - в одной лодке. Один дыру пробил - черпают все.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каюсь, был неправ. Из еды на треть лимона у Яремы меду купили Армія купила меду на війну у партнерів сина Яреми на третину мільйона16 квітня 2014Міністерство оборони України 7 квітня уклало угоду з ТОВ «Асканія-Пак» на придбання меду за 0,34 млн грн. Про це повідомляється у «Віснику державних закупівель».Замовлено 260 000 пакетиків (стіків) натурального меду. Поставити товар мають до 30 квітня.Тендер проведено за процедурою закупівлі в одного учасника. Замовник пояснив відсутність відкритих торгів необхідністю негайного придбання наборів сухих продуктів. Відповідно до наказу президента від 2 березня 2014 року військові частини збройних сил приведені у повну бойову готовність. Також 17 березня оголошено часткову мобілізацію.Власниками «Асканія-Пак» є Володимир Рубан і ТОВ «Асканія Груп» Сергія та Валерія Горбанів.«Асканія Груп» є співзасновником Благодійної організації «Фонд «Елєос» разом із Валерієм Яремою, сином, першого віце-прем’єр-міністра України Віталія Яреми, відповідального за правоохоронний та силовий блок. У грудні 2012 року Віталій Ярема став народним депутатом від ВО «Батьківщина». мед если есть, то его сразу нет Ну, и у Порошенко автомобильных шин и аккумуляторов МО закупило на 6, 5 лимона. Друзья друзьями, а табачок врозь. Какое там восстановление Динамо. Один трындеж, а не кандидат ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава ВДВ! умнички! не все им в фонтанах купаться, надо и в другие дни оправдывать свое звание :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на востоке сейчас не сладко совсем... поддержки населения минимум Смотрела фото "наших подопечных" только что - настоящие мужчины!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы!!!! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажу и тут не надолго фото)) + https://m.facebook.com/photo.php?fbid=1411288282476273&id=100007853433447&set=a.1411288572476244.1073741826.100007853433447&source=43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша гордость! Спасибо.[+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава, нашим защитникам! Молодцы![+sign]Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение