Не могла подумать+

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могла подумать+ что буду гордиться десантниками)))))Вчера краматорские БТРы отбили десантники из нашей части. Многие знают, где я живу, так что город не пишу. Мужики были в тихой ярости от того, что машины и вооружение вообще сдали, опозорив честь вдвшника. Сработали без шума и пыли. Но работали не пацаны-контрактники, а "чиста канкретные парни"...Слава ВДВ.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава ВДВ! молодці! а чого не напишете яка частина? Хай знає країна своїх героїв! Чоловік мій проснеться розкажу- він служив у вашій частині.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Настоящим мужчинам пофиг на каком боку у Пу тюбитейка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! мой вчера ночью звонил и хвастался) И ещё, хочу сказать, что благодаря в том числе нашей форумчанке Мoonlight к ним сегодня поехала целая машина+ груженная продуктами, медикаментами, предметами личной гигиены, фильтрами для воды (они её берут из ручья(((() и нужными военными штуками) А ещё я напекла им пасок и наварила яиц, что б у ребят тоже был праздник! Они реальные молодцы, хотя условия у них ужасные(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё, кому не трудно, подержите кулачки за ребят, которые туда все это везут, очень боюсь, что б не остановили машину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда только делся миллион триста тысяч, собранных людьми? ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Молодці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фиг зна...смотрю, что в интете нигде не пишут часть, мож это тайна...(((( + у нас же как позор - так на весь миркак хорошо - дык тайны....но то таке....кто бы ни отбил - молодцы ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их там сейчас много, те кто из 25-й не сдал оружие тоже к ним примкнули)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а были варианты, куда они денуться? после больницы будущего, автомайдановских денег и (промолчу о многолетнем распиле бюджетов) должен был выработаться уже условный рефлекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для армии это на булавки, вчера Розмазнин докладывал куда потратили - форма, бронежилеты, обувь. Части из Крыма вышли голые и босые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а можно под моим постом без негатива и прений?! Я не хочу думать кто и что украл, я говорю СПАСИБО совершенно незнакомым людям, которые в короткий срок организовались+ и собрали помощь для те, кому сейчас сложно. И тут нет повода для дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже объясняли, что эти деньги не планировали тратить на еду, т.к. потом нельзя проконтролировать Эти деньги тратят на что-то более материальное (еду съел и нет её, а проверить кто, что и сколько съел нереально). Потом точно будут кричать:"Где деньги?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 там только топлива на миллионы уходит. Воюют деньги, а нам приходится обороняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зачем такое писать? вы знаете куда эти деньги ушли? у вас какие-то данные, доказательства?позитивней мыслите[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лично отправляли деньги, что спрашиваете об отчетности? почему везде и всегда нужно искать негатив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@ есть у нас мужчины!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, та все уже вкурсах, чьи там отличились. Впроть до фамилий бойцов))) Молодцы! Золотые люди у нас, а "верхушка" - гавно. [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у нас мужики, я всегда знала!!! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам большое!!!! Держу кулачки за ребят @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда, просто никогда больше не скажу, что у нас перевелись мужики ) Наши мужчины - мужестенные, патриотичные, умные и смелые. Горжусь ими! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, товарищ генерал! "я не вср...ся, я не вср...я " © ))) Ничего личного, анек.Не знаю, потому и спросила. Накинулись сразу - каррр, каррр)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Да, отправляла, а что? Понил, буду знать, спрашивать с родкома, куда пошли деньги - это негатив. Больше не буду )) За ребят кулачки с первого дня)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Мои кулачки сюда же, пусть держатся))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение