Про помощь друг другу часть 2

937 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про помощь друг другу часть 2 Есть велик на 5-6 лет двух колесный с задними приставными колесиками, и водный пистолет (большой)еще есть штук 5 журналов "Малятко"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за велик хотите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не знаю, потому что там есть небольшой недостаток там нужно поменять одну камеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попрошу тут прощения у Томуськи. Я не понимаю, как так получилось, но это какой то заколдованный кулек - я опять его потеряла и ничего из обещанного не отправила. Простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть велик для девочки розовенький Гиант http://velomir.com/velo/detskie/giant_puddin_16_pink_2013 похож на этот, только розовый весь( совсем девчачий, даже на сиденье девочка нарисована, до 7 лет подходит). Может у кого есть мальчиковый велик такой же - наш не хочет кататься на девчачем. Перекрасить - морока. Можем поменяться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, жалко у нас нет) дочка хочет такой) может у вас еще есть пункты обмена?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,та перестаньте)))будет возможность-отправите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто не хочет маску ночную корейскую примерно половина,может чуть больше и вода ив роше,поменяюсь http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=615 маска,вода http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=3160/~product_id=14737
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет:) могем вам дать так покататься. все равно стоит может потом кто найдется поменять. у нас 2 пацана доросли - им уже он не покатит - один уже сообразил, что цвет не тот, второй в следующем году сообразит, а до этого ему и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))ну может вам что-то надо?) у меня кстати тоже есть корейщина какая-то. Надо глянуть пробники. Сыворотка есть(штук 20, наверное) и маски какие-то были.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть немецкая кофеварка с капуччинатором не мегасовременная и не новая, но кофе варит(эспрессо) и капуччино взбивает)Единственное, что чувствительна к помолу - нужно подбирать. Мелкий не пойдет - будет "плеваться".или тут только детское?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что взамен хотите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня-Эгоистка, отзовись! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ну ничего себе. я аж прям захотела :)))) мечта детства ;) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож нужно? Мечты должны сбываться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу кофемолку. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудобно у детей отнимать :) Я уж тут на кастрюлях, по взрослому сбацаю :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я хочу) Мне малая моск проела ксилофоном, а на глаза нигде не попадаются, чтоб купить) че хотите взамен?З.Ы. Это если Душечке все же не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была, правда еще советская + завтра посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна же я о чём-то продолжать мечтать :)) Конечно, ребёнку пользительней будет :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам ботильоны замш 35 размер черные, нарядные. Лесной.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бордовая такая с пластмассовой крышечкой? Посмотрите, пожалуйста. Свекровь нам такую отдала, а я осенью крышечку поломала. Чего я только в ней не молола... Казалось, будет вечная. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он малышовый - ничего? Сорри, не помню сколько вашей девочке. Хочу фрукты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет не помню, но включается нажатием крышечки + работала, когда я ее последний раз видела) но я из турки кофе не пью, ленивая) проще в чашке, хочу кофеварку)если завтра найду - отдам с удовольствием, все равно лежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах