Про помощь друг другу часть 2

937 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про помощь друг другу часть 2 Есть велик на 5-6 лет двух колесный с задними приставными колесиками, и водный пистолет (большой)еще есть штук 5 журналов "Малятко"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за велик хотите? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не знаю, потому что там есть небольшой недостаток там нужно поменять одну камеру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попрошу тут прощения у Томуськи. Я не понимаю, как так получилось, но это какой то заколдованный кулек - я опять его потеряла и ничего из обещанного не отправила. Простите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть велик для девочки розовенький Гиант http://velomir.com/velo/detskie/giant_puddin_16_pink_2013 похож на этот, только розовый весь( совсем девчачий, даже на сиденье девочка нарисована, до 7 лет подходит). Может у кого есть мальчиковый велик такой же - наш не хочет кататься на девчачем. Перекрасить - морока. Можем поменяться)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, жалко у нас нет) дочка хочет такой) может у вас еще есть пункты обмена?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой,та перестаньте)))будет возможность-отправите)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а никто не хочет маску ночную корейскую примерно половина,может чуть больше и вода ив роше,поменяюсь http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?products_id=615 маска,вода http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=3160/~product_id=14737
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет:) могем вам дать так покататься. все равно стоит может потом кто найдется поменять. у нас 2 пацана доросли - им уже он не покатит - один уже сообразил, что цвет не тот, второй в следующем году сообразит, а до этого ему и не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))ну может вам что-то надо?) у меня кстати тоже есть корейщина какая-то. Надо глянуть пробники. Сыворотка есть(штук 20, наверное) и маски какие-то были.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть немецкая кофеварка с капуччинатором не мегасовременная и не новая, но кофе варит(эспрессо) и капуччино взбивает)Единственное, что чувствительна к помолу - нужно подбирать. Мелкий не пойдет - будет "плеваться".или тут только детское?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что взамен хотите? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таня-Эгоистка, отзовись! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, ну ничего себе. я аж прям захотела :)))) мечта детства ;) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож нужно? Мечты должны сбываться))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ищу кофемолку. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неудобно у детей отнимать :) Я уж тут на кастрюлях, по взрослому сбацаю :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юля, я хочу) Мне малая моск проела ксилофоном, а на глаза нигде не попадаются, чтоб купить) че хотите взамен?З.Ы. Это если Душечке все же не нужен)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была, правда еще советская + завтра посмотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

должна же я о чём-то продолжать мечтать :)) Конечно, ребёнку пользительней будет :))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отдам ботильоны замш 35 размер черные, нарядные. Лесной.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это бордовая такая с пластмассовой крышечкой? Посмотрите, пожалуйста. Свекровь нам такую отдала, а я осенью крышечку поломала. Чего я только в ней не молола... Казалось, будет вечная. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он малышовый - ничего? Сорри, не помню сколько вашей девочке. Хочу фрукты)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цвет не помню, но включается нажатием крышечки + работала, когда я ее последний раз видела) но я из турки кофе не пью, ленивая) проще в чашке, хочу кофеварку)если завтра найду - отдам с удовольствием, все равно лежит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас