Что такое ппц

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такое ппц нет, это не зелёные человечкине Тимошенконе Путинне война вероятнаяне свекровь со шторамии даже не бЕндеровцыПпц, это когда ребёнку с двумя тяжелейшими диагнозами ставят третий....вообще ппцовый...Антонио Мы сейчас исключаем ( или подтверждаем) лимфогранулематоз...онко лимф. системы. Ппц? Однозначно....Утешать меня не надо, я даже не в панике и не в слезах, поскольку включая рац. мышление понимаю, что Бог ну не может кинуть в нас третий снаряд, это ваще будет анриал....Ещё ничего не подтверждено . Пока всё на уровне анализов, МРТ, рентгенов , причём объективно анализы лучше чем ребёнок... Отаке...Зачем пишу?В эти дни многие будут в церкви....поставьте, плиз, свечку за здоровье р.б. АнтонияВсем спасибо.всё будет хорошо ( моё внутреннее убеждение, кстати, уверено, что ЭТО не ОНО ).ТАААККК, дописываю: помощи не надо, надеюсь, что проскочим между д-зами. Если что - скажу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оленька............... в шоке................
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утешать не буду, знаю, что и Вы, и Антонио очень сильные! Свечку поставлю обязательно! Пускай все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, пусть все будет хорошо! Обязательно поставим!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи... внутреннее убеждение - это сила! держитесь это та ситуация, когда лучше переживать о зеленых человечках, чем об этом...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, свечку конечно. Чем еще можно помочь? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы с Антонио такие молодцы, столько уже пережили. Дай ему, Господи, здоровья! Буду молиться за него! И за вас! Пожалуйста, скажите если нужна будет материальная помощь! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь - верю вместе с Вами что это не оно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(((((подбираю слова...не могу((((( это не ОНО ! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свечку поставлю. Держитесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, помоги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сил Вам всем. Свечку обязательно поставим .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этого не может быть, потому что этого не может быть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будем молиться и надеяться, что это не оно... Держитесь! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оль, это не оно. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Ошибка! Однозначно. В эти дни, перед Пасхой, всех колотит. Проверка, видимо. Оля, это не оно! Свечку поставлю и помолюсь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду за вас молиться. Дай Бог здоровья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держу кулаки за "ЭТО не ОНО " @@@@@@@@@@!!!!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здоров"я вам! Поставлю.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть это будет не оно! Пусть не подтвердится()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, специально для вас схожу в церковь, хоть и не особо религиозная Боженька зачтет, бо меня затащить туда очень сложно :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы сказала, что это не ппц... это звиздец реальнейший. Оля, единственное, что могу сказать, из всех возможных диагнозов, этот лучше всех лечится. Поэтому я просто уверена: все будет хорошо! даже если д-з подтвердят.Свечку обязательно поставлю, когда пойду святить паски.Держитесь всем семейством!!! ёлки[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кроты, мы с вами!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, обязательно все будет хорошо! По другому не может быть...Будем молиться! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас