Что такое ппц

269 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такое ппц нет, это не зелёные человечкине Тимошенконе Путинне война вероятнаяне свекровь со шторамии даже не бЕндеровцыПпц, это когда ребёнку с двумя тяжелейшими диагнозами ставят третий....вообще ппцовый...Антонио Мы сейчас исключаем ( или подтверждаем) лимфогранулематоз...онко лимф. системы. Ппц? Однозначно....Утешать меня не надо, я даже не в панике и не в слезах, поскольку включая рац. мышление понимаю, что Бог ну не может кинуть в нас третий снаряд, это ваще будет анриал....Ещё ничего не подтверждено . Пока всё на уровне анализов, МРТ, рентгенов , причём объективно анализы лучше чем ребёнок... Отаке...Зачем пишу?В эти дни многие будут в церкви....поставьте, плиз, свечку за здоровье р.б. АнтонияВсем спасибо.всё будет хорошо ( моё внутреннее убеждение, кстати, уверено, что ЭТО не ОНО ).ТАААККК, дописываю: помощи не надо, надеюсь, что проскочим между д-зами. Если что - скажу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька............... в шоке................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утешать не буду, знаю, что и Вы, и Антонио очень сильные! Свечку поставлю обязательно! Пускай все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, пусть все будет хорошо! Обязательно поставим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи... внутреннее убеждение - это сила! держитесь это та ситуация, когда лучше переживать о зеленых человечках, чем об этом...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, свечку конечно. Чем еще можно помочь? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с Антонио такие молодцы, столько уже пережили. Дай ему, Господи, здоровья! Буду молиться за него! И за вас! Пожалуйста, скажите если нужна будет материальная помощь! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь - верю вместе с Вами что это не оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((подбираю слова...не могу((((( это не ОНО ! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свечку поставлю. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, помоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам всем. Свечку обязательно поставим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого не может быть, потому что этого не может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем молиться и надеяться, что это не оно... Держитесь! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, это не оно. (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ошибка! Однозначно. В эти дни, перед Пасхой, всех колотит. Проверка, видимо. Оля, это не оно! Свечку поставлю и помолюсь. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду за вас молиться. Дай Бог здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держу кулаки за "ЭТО не ОНО " @@@@@@@@@@!!!!!!! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоров"я вам! Поставлю.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть это будет не оно! Пусть не подтвердится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, специально для вас схожу в церковь, хоть и не особо религиозная Боженька зачтет, бо меня затащить туда очень сложно :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала, что это не ппц... это звиздец реальнейший. Оля, единственное, что могу сказать, из всех возможных диагнозов, этот лучше всех лечится. Поэтому я просто уверена: все будет хорошо! даже если д-з подтвердят.Свечку обязательно поставлю, когда пойду святить паски.Держитесь всем семейством!!! ёлки[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроты, мы с вами!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, обязательно все будет хорошо! По другому не может быть...Будем молиться! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах