прямая линия в Путином

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прямая линия с Путиным в прямом эфире общаются крымчане с Путинымhttp://obozrevatel.com/politics/35082-pryamaya-liniya-s-vladimirom-putinyim--translyatsiya.htm[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... брешет собака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился вопрос новорусской крымской тети Путину, о том, как улучшить отношения между двумя народами. Ответ тоже зачетный, примерно в духе "не хотят - заставим". И удовольствие на рожах "народа Крыма".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне "понравилось" про отдых шахтеров в Крыму с антисанитарных условиях в санаториях+ им все равно-махнут стакан и на пляж..Это он обкурился что ли???? Русские там бухают и на пляже и в номерах не просыхая...какие шахтеры нафиг?они всех по себе видимо судят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно попросить подводку? для тех, кто из танка не вылазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я он-лайн смотрела включения на Громадському
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://rusvesna.su/tv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо... Вопрос крымского беркутовца о Януковиче: "Он всегда был таким слабаком и предателем?"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! вы общаетесь с президентом (про Яныка) он всегда был таким слабаком и предателем? (это крымский Беркут интересуецо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу видео смотреть:( расскажите про самые интересные вопросы-ответы, ПЖТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, надо показать каким ангелом был янукович. рука не поднялась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янукович всего лишь поехал в регион)))))))))))))))) мамадорогая... три дня грузился ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я тоже не могу, у меня нервная система страдает Бред сивой кобылы, цитаты из Януковича. По его словам нам надо было бежать за ним, прикрутить наручниками к трону и заставить все сделать "легитимно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путя впервые признал наличие войск в Крыму Мол, самооборону прикрывали с тыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр китай - китайцы же хотели строить глубоководный порт в крыму! [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От сцуко! Опять Малороссия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, за...л, без Гриця вода не освятиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,опять права РУССКИХ прежде всего [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и оговорочка... Потом вы пришлете к нам, сюда, в Донецк, Харьков олигархов-губернаторов...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млять..."в 20 годах зачем то передали юго-восток Украине" [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилось- Крым "зачем-то" отдали в Украину))) Уж ему ли не знать- зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и напомнил про решение Совета РФ о том, что может ввести войска для защиты :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спец подразделениями создал условия для свободного волеизъявления… [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы можете его слушать? У меня от одного вида рвотный рефлекс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение