прямая линия в Путином

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. хіба що з метою постройнішати))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врага надо знать в лицо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не слушаю, хватает заголовков по ходу беседы типа: "Президент Росії Володимир Путін нагадав, що Рада Федерації надала йому право використати збройні сили на території України" [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом увидела его явное пренебрежение к шахтерам -они-то сами вообще в курсе? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухайте, а ця пряма лінія - не для того часом, щоб народ не дивився, про що там в Женеві домовляються? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждый шах ответим матом (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что их там онлайн показывают? [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все одно ж інформація якась іде, хоча зустріч явно буде за закритими дверима. Лавров же до останнього тягнув - їхати чи не їхати () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батоном не треба було нагодувати)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ниче что это была територия еще Украины? тогда и нам получаеться можно заявить что на кубани украинцев обижают и мы идем их поохранять пока они референдум проведут нет слов , одни маты((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот интересно - он вообще понимает что говорит? Столько ляпов , что мама мия. Но больше всего понравилось, что «Янукович не сбежал, а уехал из Киева в регионы». Т. е по логике Путина Ростовская обл.это регион Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основне, що росіяне його слухають, як мессію, заглядаючи в рота. а що він там каже - справа десята((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам на счет договоренностей с США Мы их просим подписать бумажку, это же обычная бумажка, сегодня подписал-завтра выкинул, и этого не хотят (не дословно но смысл). Я аж подофигела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заметили что то у него с глазами и постоянно буквы путаются? нервный тик мож ,а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На наше предложение подписать ничтожную бумажку, где будет написано, что это не против нас наши американские партнеры отказываются даже от этой малости. Ерунда казалось бы - это бумажка, сегодня подписана завтра выкинуть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не думаю, що він загалом гарно спить) людина ж, не робот () [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, воно хворе на всю голову((( шо воно меле... ой, лишенько... як ви це слухаєте? де взять стальні нерви?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побочный эффект ботокса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) пол часа ненависти с Пу, лучший сжигатель калорий [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, не выдержала и выклюичла Тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже просто интересно как переврут в России результаты этой встречи() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг я не выдержала, выключила ) () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, західних українців обізвав "воторосортными людьми" :(( мета цього всього - "зненавидіть мене ще більше!" ???Куди вже більше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот почему мне неоднократно из Новгорода говорят, что Я в украине сидит. А на ответ, что Ростов-на-дону -это Россия, удивленно округляют глаза...мол, да???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение