Геополитическое. Давайте почитаем и подождем

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, и что особенно пугает, прогнозирует раздел по Днепру. Вот в это верить я не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то эфирно-зеркальное читать не могу. Грузит меня это все сейчас.Выискиваю про Украину и геополитику, остально пропускаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздел по Днепру мне вообще не нравится (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте, интересненько, как он путешествует в зазеркалье))) Я читаю как научную фантастику, была даже мысля собрать тезисно - можна книгу настрочить (но это ж как плагиат получится)))) Я первоначально его начала читать за "потустороннее" - люблю всякую такую муть, обожаю фэнтэзи.Не могу понять его проекта саги, честно послушала Тунгуску, но меня не пройняло - обычная электромузыка (при чем у меня стойкая ассоциации с СССР). Но он заслуживает уважения за активную позицию, постоянный творческий поиск, блестящий изобретательный ум инженера. Правда видать немцам он нужнее чем раше, но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это напрягает, особенно когда начинаешь думать, а как же Киев, хотя такие мысли стараюсь отгонять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не идет мне такое сейчас. Даже заставить себя не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н уэто на любителя, мне он чем то Ефремова напоминает читаю и думаю, или чуваки чего -то объелись (как у Пелевина в генерации ПИ) или реально засланные инопланетянами))) Ну да ладно, не буду тему засорять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да - Киев как Берлин поделят - это вообще запредельно(((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай Бог, а еще он пишет, что обычно все подвижки начинаются в дни религиозных, национальных и др. праздников страны агрессора + блин, теперь реально боюсь и жду Пасху, 1 и 9 мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто так тихо и спокойно не поделят. Будут коктейли Молотова, будет много убитых зеленых человечков Я в тихую и спокойную сдачу населения Раше не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не зеленых тоже((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели его последний пост? Это ж капец, стратег хреноффф.... Майские скоро...мутно становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу майских, мой муж, человек со здоровой психикой, предсказывает заворушки. Он говорит, по логике Путлера, к 9 мая он должен отрапортовать, что "очень симовлично, что окончательная и бесповортная победа над фашизмом одержана":(((([+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-то он то одно то другое говорит. Скоро мы все узнаем кто прав был, а кто ошибался (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 я тоже думаю, что к 9 мая все решиттся. Это же такая эйфория, что б "со слезами на глазах" и победа над бЕндеровцами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку, пож-та. Хочу почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что он говорит, то хфигня) Не надо быть пророком, что бы понимать, что у русских любовь к дате взять высоту....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://artemdragunov.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что срок до 9 мая он давал давно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, зачем я это прочла? Я тут плюнула и вчера путевку забронировала. Пошел Путин на йух со своей войной! Достал уже, Наполеон хренов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!!!))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. ПТН ПНХ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а шо, я должна из за него детей моря лишить? Я и так с января тянула. Блин, устала бояться уже и как-то пофиг все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак нет ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, нах их! Вон на Пасху нам тут легитимного пророчили и тихо все. Так что все их предсказания в топку. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение