Oля Byaka, с Днем рождения!!!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю! Всего самого хорошего!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья! желаю сбытия самых смелых мечт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения, наша канадская бандеровка! Мы знаем, что вы за нас очень-очень переживаете! Спасибо за поддержку из-за океана!Пусть все задуманное сбывается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C днем рождения, поздравляю! Любви, радости, и удачи во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Если в теме пишет Бяка - тему читаю - энергетик форума) так держать)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть у Вас всё будет отлично!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Хочется пожелать, что бы все у Вас было хорошо) просто, комфортно и уютно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое-большое-большое спасибо всем! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем Народження! Нехай щастить!:) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Рождения, Оля! Здоровья и благополучия! И тост+ " Щоб серце прагнуло кохання, а тіло вело до гріха!!!" [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жилаю быдь Бякой и ни быдь букой :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Светлый человек! Пусть все в жизни будет радужно и радостно! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, всего наилучшайшего!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Вас ) Пусть всё ладится - в семье, в работе, и чтоб было много свободного времени на разные интересности )))[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почему-то так и думала, что Ви овен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, с Днём рождения! Мира и радости в жизни!:-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Всего самого заветного - чтобы завтра же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рождения! Пусть мечты сбываются) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем народження, гарного настрою!) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю теж!!! посмішок побільше))) )))))))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение