Oля Byaka, с Днем рождения!!!

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! :))) Но что-то в последнее время совсем перестала стараться. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное! Пойду попробую поспать, а то мне уже через 3 часа вставать. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Счастья в жизни! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! :) Счастья! Любви! Достатка! [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!!!! Пусть все и всегда будет у вас на отлично! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю от всей души!!! Здоровья и благополучия! [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, з Днем народження, "неприборканець" Ви наш форумський)))) щастя та впевненості у завтрашньому дні)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рождения! Всего самого лучшего и сбычи МЕЧТ! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем варенья !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!! Всего самого наилучшего!!!!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть мечты сбывыаются! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Легкого пути и достижения цели ! Любви и радости бытия !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Желаю, чтобы все получалось,удачи, любви и весны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля,мои смамые искренние поздравления и самые наилучшие пожелания!!!! пусть все задуманное -сбывается!!! всяческого позитива!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! всех благ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям!! с днем рождения!() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! пусть мечты сбываются, здоровья всей семье, удачи во всём, благополучия, улыбок и счастья![+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, в Днем рождения!! Сбычи всех мечт!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья, удачи, солнечного настроения и любви! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! легкости.[+sign]факты не должны становиться между человеком и его убеждениями[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение