клип с Поклонской, видели?)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот я тоже подумала после просмотра. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно сделали! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто и не смеялся.. [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу абсолютно ручаться за свою память, но помнится мне , что "Башмаков" еще в конце 90-х посадили. . Я евпаторийка. С 2005 в Евпатории не живу, а их таки сажали при моей памяти. Громкое дело было. Так что не сходится.[+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет, уточнила. Таки память подвела. Судили другую банду в 90-х. А башмаков только недавно ((. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие кадры куда уходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не борец с преступностью. Это работают пиарщики над образом кристально честной чекистки. И вы им помогаете в этом. Сами подумайте, как может полностью криминальное руководство Крыма назначить себе прокурором борца с преступностью?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І жодної, жодної інформації про таку резонансну подію до квітня 2014 р ))) ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно было просто забанить вместо того чтоб лить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах