А что не так с Шустером? Кто знает?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сейчас в тренде бессребреники, активно ищут честных. А Шустер вроде как замазан прошлой властью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пригадаємо, до речі, як наш гарант вмів виступати без сценаріїв: змістовно і відверто [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одного не пойму -как такой феерический дебил мог дорваться до такой должности??? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я скажу, что его после 2ой отсидки завербовал КГБ и медленно, но верно тянули-тянули и вытянули+ вы не будете метать в меня калоши?))источник - http://tsn.ua/politika/kreml-pochav-viroschuvati-z-yanukovicha-agenta-kdb-pislya-drugoyi-vidsidki-345549.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно,что вы это приняли на свой счет -к вам вообще никаким боком.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в останню чергу завдяки тому, як савіки, гані герман і дарії чепак створювали медійний образ "лідера" і "державного діяча".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах