А что не так с Шустером? Кто знает?+

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что не так с Шустером? Кто знает?+ Национальная телекомпания Украины (НТКУ) намерена заменить программу Савика Шустера "Шустер Live" на канале и уже нашла человека на его место. Источник: http://censor.net.ua/n281428 Источник: http://censor.net.ua/n281428
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

журналістські перегони з Громадським та підозри на облаштування програми під президентську агітацію ЮВТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наприклад: Вірна служба президенту в бігах [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, однак те, що Янукович не може працювати в прямому эфірі+ мені здається, було зрозуміло ще в 2004р. Я вважаю, що іншим чином він ніколи не спілкувался з нородом, так би мовити. Ні, брешу, чудовий спіч про кота Леопольда була його особиста творчість))). Однак, зараз Шустер робить багато чого корисного, через його ефір проходить велика кількість політиків й державних службовців. Чи ви вважаєте, що він і зараз працює з темниками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він може робити те саме на якому завгодно комерційному каналі, не на державному. Мова зараз іде не про можливості Януковича, а про професійні та етичні стандарти Шустера.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, що робити прямий ефір без попередньої дресури ВФ навіть Шустеру дуже складно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здаються, що взагалі існує мала кількість політиків, що спроможна на таке, у странах минулого СРСР точно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ним все не так - он как уж на сковороде (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зурабу Аласания поступило много жалоб и просьб от людей не транслировать Шустера. Он ответил, что не может этого сделать, потому как предыдущий глава подписал с Шустером контракт на год.Что изменилось за неделю, даже не знаю...А вообще Зураб есть в ФБ, его интересно читать, у него тонкий юмор и острый ум. Я рада, что его назначили на должность главы НТКУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Аласанию, обожаю его()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жалобы почему? Не от вредности ж характера? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как бы из-за того, что Шустер - это и нашим и вашим, читали откровения бывшего редактора Шустер.ТВ? Шустер - это не свобода слова, это комерция да и только.Нашла пост Зураба в ФБ (от 5 апр) о канале Шустера и Громадськом:"Громадське и Шустер. Драматичнейшая драма, судя по количеству возмущений душ и потрясений сердец.В равной степни, замечу тихонечко. Половина требует изгнать Шустера, другая — прекратить Громадське. И все одинаково обвиняют Перший. И все страшно нетерпеливы, полагая, что вот, счас запретим и заживём.Нет, мои хорошие. Не заживём. Если мы заплываем жиром, то обвинить в этом МкДональдс — это самый простой и эффектный, но самый неразумный и неэффективный способ.Перший отныне не торопыжка. Перший не режет по живому и не сшивает наскоро. Не надо удалять Громадське, надо добиться правильного контента, который не нарушал бы законы, и был бы ценен смыслами, а не суждениями. Работаем над этим, поверьте. Вместе работаем; со стороны Громадского полное понимание и доверие, так же как и с нашей. Задачи у обеих команд — ЧЕСТНЫЕ. Это база и основа.С Шустером иная история. У Першого и у Шустер-студио задачи совсем разные. Там — коммерция. На очень профессиональной основе. Подход к медиа как к бизнесу. Методы... ну, такие же, какие и по всей стране. Если они и изменятся — то только после того, как поменяется страна (к вопросу о МкДональдсе).У Першого отныне и далее — журналистика в классическом понимании. Которая не очень совместима с коммерцией, к счастью или к сожалению. Поэтому здесь путь другой: не изгонять продукт Шустер-студио, а сделать свой продукт, при котором Шустер-студио не будет смысла оставаться на канале. И в этом направлении работаем, не сомневайтесь. В стране много умных и талантливых людей, для которых деньги — не главная история.Теги для умных: пожалуйста, не будьте такими нетерпеливыми. Вы же назначили меня сюда. Именно вы, не политики, не олигархи, никто кроме вас. Это действительно так. И вы сделали это, доверив мне, поверив, что я знаю, как сделать хорошо. Так продолжайте доверять. Не подгоняйте; я не подведу.Теги для идиотов: не требуйте от меня. Я здесь, на этом месте, именно потому, что не поддаюсь требованиям и ультиматумам; за прошедшую неделю я уже получил множество настолько тяжелых требований, что вам даже и не снилось это количество денег и бронежилетов. Но нет же. Так и вы не пытайтесь. Мне всё равно пофиг, я буду делать то, что считаю должным."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти откровения бывших:) что мужей, что жен, что редакторов:) я читала, такое может написать кто угодно. там ни фамилии под материалом нет, ни инфы толком - так. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там была фамилия "откровенщика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был Андрей Трухан : http://obozrevatel.com/politics/31925-byivshij-shef-redaktor-shuster-live-rasskazal-kak-prichesyival-tekstyi-dlya-yanukovicha.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в фамилии откровенщика, а в отсуствии ответственности автора материала, раз он свою фамилию не поставил я об этом[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, вот мне странно: два уважаемых ресурса - обозреватель и цензор - а одинаковый материал, и ни там ни там нет автора - кто это написал? кому это Трухан рассказал? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Политика редакций? Они не указывают авторства в новостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це Трухан написав: http://espreso.tv/article/2014/03/23/yak_ya_buv_spichrayterom_yanukovycha_i_oleksandra_panteleymonovaобидва ресурси містять активні перехресні посилання, які ведуть до першоджерела.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте їм поспівчуваємо () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну писал спичи януковичу, ну любит заработать на своей профессии... Ну и что?+ Зато человек талантлив, всегда знает что и как спросить, когда и что сказать. Люблю смотреть его передачи. Громадське тоже молодцы, но пока не дотягивают до Шустера. Конкуренция... Но если его выпихнут, от этого лучше Громадське не станет. Желаю удачи обеим командам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но мне это непонятно .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, не вразило, чесно, не бачу, у чому такому звинувачують Шустера?Відомо, що незалежної журналістики НЕ існує. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? навіть не знаю, як це коментувати (про винуватість і бажання образити). Комент взагалі не стосувався вас особисто.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, НТКУ профессионалы не интересны. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах