Крматорск

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю они выполняют приказ той самой "родины" всё сдать и уйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя "бабка" пошла бы ;) да кто ж ее пустит?! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інформація щодо місця перебування українських військовослужбовців уточнюється.((( где же они????????? Міністерство оборони України1 ч. ·На Донеччині російськими диверсійно-терористичними групами і місцевими екстремістами захоплено кілька зразків бронетехніки Збройних Сил УкраїниСьогодні, 16 квітня, до міста Краматорськ у Донецькій області увійшли шість одиниць бронетехніки Збройних Сил України (БМД), які діяли за планом антитерористичної операції.У центрі міста рух колони заблокували місцеві жителі, серед яких були помічені представники російських диверсійно-терористичних груп. В результаті блокування екстремісти захопили техніку, і колона направилась у бік Слов’янська.Станом на 15.00 16 квітня бронетехніка розташовується неподалік від однієї з адміністративних будівель в центрі Слов’янська. Поблизу неї перебувають озброєні особи у військових одностроях, які не мають відношення до Збройних Сил України.Інформація щодо місця перебування українських військовослужбовців уточнюється.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а еще на наши деньги, которые на 565 отправляли, накупить техники и сдать Путлеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со слов сепаратисты обычные жители, которые не хотят войны, читать перестала... если не хотят войны, зачем здания захватывать, сбрасывать символику и т.д. Кто с ними воевать собирался? В Полтаве вот сидят и войны не бояться и сепаратистов нет и в Житомире и в Виннице. Отчего в Краматорске решили что на них кто то войной пойдет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

координаторы пока не дошли до Житомира итд ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это даже думать боюсь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего так у них обычные жители натренированы... И оружие в Военторге купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы еды купили, и где пайки американские? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего отдать деньги этому человеку - https://www.facebook.com/wings.phoenixУ меня он серии "я готов целовать песок, по которому ты ходила".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ему и перечисляла.Хотя и на 565 звонила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их поставили в такое положение либо давить бабушек ,либо сдаватся кто их послал конечно козел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже отменили митинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не отменили,перенесли в другое место- к дому культуры,по бульвару Шевченко. Время тоже на 18. Представитель патриотических сил Донбасса сказал,что в связи с информацией о возможных вооруженных провокациях и т.к. по решению суда на пл.Ленина запрещены митинги-этого решения как бы еще официально нет,но находится на рассмотрении и могут быстро его сделать официальным и тогда митинг будет вне закона. Так же подчеркунл,что это мирная акция,что завтра православный праздник,просил ДНР ее руководство обуздать своих вооруженных террористов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте здесь: http://avmalgin.livejournal.com/4517562.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО Час назад:"Под Сергеевкой на блокпосту высадился десант, был бой, бронетехника стреляла прямо в блокпост. Сергеевка отбилась,бронетехника отходит.Под Васильевкой, это с другой стороны Краматорска, высадился десант, наступает бронетехника, десант после высадки сразу начал стрелять в блокпост по людям."15 минут назад:"Сергеевка. Вернулась нацгвардия с бронетехникой, пытается окапываться. Пресса!"Подробней: http://www.doneckforum.com/forum209/thread42550-5.html#ixzz2zASj2z5g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах