Весна, бляха :) /романтишно-офисное/

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна, бляха :) /романтишно-офисное/ Девчата, привет! Ох, давно не писала здесь, но щас как накатило... отвлеку-ка я вас от тяжких будней. Скажите мне такую вещь: будучи замужем по любви и любя своего мужа нормально обращать внимание на других мужчин?В смысле, прям сильно обращать :) Что-то на новой работе (несколько месяцев уже здесь) мне все сильнее нравится мой начальник. Он полная противоположность моего мужа, такой решительный, энергичный, грубый, громко ржет и матерится :) Но вот нравится, зараза :) И прям я чувствую, как затягивает меня... Уже боюсь спалиться даже. Оба женаты, дети, да и я верная, муж у меня единственный вообще.Он ко мне хорошо относится, по сравнению с напарницей - прям противоположно. Мне это очень приятно и я отмечаю для себя каждую мелочь.Чё мне с этим вот делать и как не спалиться? Наслаждаться? :) Может, это весна так действует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у всех свои понятия об отношениях, любви и семье поэтому, о себе скажу, нет, я не рассматриваю других мужчин как мужчин, а сугубо как друзей мужа, или сотрудников и бизнес-партнеров. Я могу сказать, что у мужа очень красивый друг, описать его как веселого и классного парня, но это будет носить чисто информационных характер. в вашем случае - ну не знаю, наверное, муж Вам что-то не додает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально-нормально))) Все человеки периодиццки влюбляются))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буває :)) насолоджуйтеся цим станом весняної закоханості, поки не набридне. головне, дурниць не наробити, щоб вночі спати спокійно поряд з коханим чоловіком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут не нормального? Я сама такая. Влюбчивая и замужняя)))В прошлом году так влюбилась, так влюбилась, даже страдала))) Но вам ведь не только сердце дано, мозг тоже ведь дан. Вот и думайте сами, решайте сами.Ну и для полноты картины я еще и на девушек внимание обращаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він не недодає, він просто ТАКИЙ, а начальник - ІНАКШИЙ :) Ото й всього. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весна, НО чего-то Вам не достаетобращать внимание на мужчин это нормально и при любимом муже, т.к. ты живой человек, но только у Вас уже намного больше ... чем просто обращать внимание...ну и естесно каждый сам для себя определяет рамки допустимого, к примеру есть такие что могут трахаться с кем угодно, но при этом считать себя верным жене/мужу... - все так относительно)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"грубый, громко ржет и матерится "+ начальник -отЭта нра женщинам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле муж единственный? До него никого не было? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу а вам потрыбен такий брутальний)))))) всьо понятно з вами[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) скажите, да? сама диву даюсь. напарницу до слез доводит, орет на нее. ну вот, видимо, его дерзость привлекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он-то брутальный, но по телефону с женой такой сюси-пуси, куда там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ни до, ни во время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ему нужно свою брутальность проявить с кем то кому понравится - вас как раз и нравится вы нашли друг друга ....а что будет Вы решаете сами...[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто захотілося різноманіття) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо на контрасті з чоловіком - то може сподобатися) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нічого не буде. Пофліртують, набридне, та й розійдуться далі працювати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я не собираюсь даже флиртовать, я вообще боюсь спалиться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флірт- він в душІ і в очах. А в дУші - то вже зовсім інше, гріх у піст писати :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он ее со всеми проявляет, натура такая. даже с клиентами матом разговаривает (не ругаясь при этом) + мне кажется, он из восточных областей, судя по говору, характеру и хватке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви вже спалились він же відчуває взаємність)) чи Ви перед чоловіком боїтесь спалитись?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я???? Боже збав, у мене зара взагалі інша домінанта :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ну то значить знову я сама себе це ж в повітрі, відчувається завжди[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла....так порадовалась за вас :), а что с этим делать , решайте сами :) ; если бы вам платье нравилось или новые туфли , было бы два ответа: купить или забить; а когда нравится человек, от этого трудно отказаться . Пока химическая реакция в организме не пройдет все этапы, от любования начальником отказаться будет трудно. Не бросать же вам работу из-за понравившегося начальника:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам хорошо, а я своего начальника терпеть не могу, прямо аж зубы сводит, от мысли о нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах