Весна, бляха :) /романтишно-офисное/

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна, бляха :) /романтишно-офисное/ Девчата, привет! Ох, давно не писала здесь, но щас как накатило... отвлеку-ка я вас от тяжких будней. Скажите мне такую вещь: будучи замужем по любви и любя своего мужа нормально обращать внимание на других мужчин?В смысле, прям сильно обращать :) Что-то на новой работе (несколько месяцев уже здесь) мне все сильнее нравится мой начальник. Он полная противоположность моего мужа, такой решительный, энергичный, грубый, громко ржет и матерится :) Но вот нравится, зараза :) И прям я чувствую, как затягивает меня... Уже боюсь спалиться даже. Оба женаты, дети, да и я верная, муж у меня единственный вообще.Он ко мне хорошо относится, по сравнению с напарницей - прям противоположно. Мне это очень приятно и я отмечаю для себя каждую мелочь.Чё мне с этим вот делать и как не спалиться? Наслаждаться? :) Может, это весна так действует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное у всех свои понятия об отношениях, любви и семье поэтому, о себе скажу, нет, я не рассматриваю других мужчин как мужчин, а сугубо как друзей мужа, или сотрудников и бизнес-партнеров. Я могу сказать, что у мужа очень красивый друг, описать его как веселого и классного парня, но это будет носить чисто информационных характер. в вашем случае - ну не знаю, наверное, муж Вам что-то не додает)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально-нормально))) Все человеки периодиццки влюбляются))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буває :)) насолоджуйтеся цим станом весняної закоханості, поки не набридне. головне, дурниць не наробити, щоб вночі спати спокійно поряд з коханим чоловіком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что тут не нормального? Я сама такая. Влюбчивая и замужняя)))В прошлом году так влюбилась, так влюбилась, даже страдала))) Но вам ведь не только сердце дано, мозг тоже ведь дан. Вот и думайте сами, решайте сами.Ну и для полноты картины я еще и на девушек внимание обращаю)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

він не недодає, він просто ТАКИЙ, а начальник - ІНАКШИЙ :) Ото й всього. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весна, НО чего-то Вам не достаетобращать внимание на мужчин это нормально и при любимом муже, т.к. ты живой человек, но только у Вас уже намного больше ... чем просто обращать внимание...ну и естесно каждый сам для себя определяет рамки допустимого, к примеру есть такие что могут трахаться с кем угодно, но при этом считать себя верным жене/мужу... - все так относительно)[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"грубый, громко ржет и матерится "+ начальник -отЭта нра женщинам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком смысле муж единственный? До него никого не было? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу а вам потрыбен такий брутальний)))))) всьо понятно з вами[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) скажите, да? сама диву даюсь. напарницу до слез доводит, орет на нее. ну вот, видимо, его дерзость привлекает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он-то брутальный, но по телефону с женой такой сюси-пуси, куда там :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, ни до, ни во время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот ему нужно свою брутальность проявить с кем то кому понравится - вас как раз и нравится вы нашли друг друга ....а что будет Вы решаете сами...[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто захотілося різноманіття) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо на контрасті з чоловіком - то може сподобатися) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нічого не буде. Пофліртують, набридне, та й розійдуться далі працювати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я не собираюсь даже флиртовать, я вообще боюсь спалиться ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

флірт- він в душІ і в очах. А в дУші - то вже зовсім інше, гріх у піст писати :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та он ее со всеми проявляет, натура такая. даже с клиентами матом разговаривает (не ругаясь при этом) + мне кажется, он из восточных областей, судя по говору, характеру и хватке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви вже спалились він же відчуває взаємність)) чи Ви перед чоловіком боїтесь спалитись?[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я???? Боже збав, у мене зара взагалі інша домінанта :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) ну то значить знову я сама себе це ж в повітрі, відчувається завжди[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочла....так порадовалась за вас :), а что с этим делать , решайте сами :) ; если бы вам платье нравилось или новые туфли , было бы два ответа: купить или забить; а когда нравится человек, от этого трудно отказаться . Пока химическая реакция в организме не пройдет все этапы, от любования начальником отказаться будет трудно. Не бросать же вам работу из-за понравившегося начальника:).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вам хорошо, а я своего начальника терпеть не могу, прямо аж зубы сводит, от мысли о нем
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас