Я дура, дура я:))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я дура, дура я:)) Сколько раз тут советовала не вступать в диалог с россиянами, когда многие жаловались на споры с родственниками, друзьями или просто в инете. И что? Как последняя дура я зацепилась за коммент девушки из Москвы, которая прокомментировала обращение к русским друзьям моего одноклассника, он там живет. И вот почти два ночи, а я сижу, с глазами хорька и думаю: ну не дура ли?:) нет, не девушка. ЯОна даже не агрессивная особо, претендующая на то, что читает разные источники:))) такая пропагандная совковая мура у нее в голове, ну не скажешь же ей это... Странно, люди живут в 21 веке, ездят за границу, а рассуждения, как будто из союза не вышли еще, как будто страна у них обнесена высоким кирпичным забором:))Эх, каникулы - это не всегда хорошо:))) Интересно, кто-то еще не спит, кроме меня тут ваще?))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пообщалась с Россиянами, напарили мне б/у шную машину какую-то, потом вообще про войну начали писать, когда её еще не было, хрен его знает, как общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, писали ж недавно: самая энергосберегающая тактика- при первых же проявлениях путинизма головного мозга посылать в пешее эротическое. Ибо смысла нет, только себя сжигаете. Разговаривать есть смысл только с неопределившимися и сомневающимися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та никак:) я не общалась и прекрасно себя чухала, нет же))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы и сейчас прекрасно себя чухаете, я до сих пор в болевом шоке от общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она не самый запущенный вариант, она даже думает, что объективна и что что-то понимает, утверждает, что телика нет, однако говорит теми же штампами, которые тут неоднократно выкладывали, ну это как подойти в 75 к советскому человеку и сказать всю [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Это близкие люди? Я не очень прекрасно сейчас, психически-возбуждена, а надо спать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я возбеждена, захожу на этот дурацкий форум бото писателей понимаю что нечего тут делать и что делать, не близкие совсем- соц сети интернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите в нашу группу на фейсе:) а что за форум? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я такая же. Сегодня меня нарекли работником украинскких спецслужб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, спс, мне бы без компа пожить. а что вы так непонятливы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сплю )) работаю. Не связывайтесь, это бесполезно. () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликар что ли? А почему бото-писатели?? Без инета лучше временами - это факт [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что не понимаю вас совсем, вот жеж ж она правда на верху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что из американских:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого именно не понимаете? Мнений много тут разных. Ник Ваш вроде новенький, раньше не видела [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под Обамкой я уже была) Вернее мне это уже приписывали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богатый опыт)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что вы) Ира Булебод переплюнула всех)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню-помню, где этот гомик ваще пропал, интересно)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож такая была на одном форуме. Заблокировали оба моих профиля. Без права разблокировки. Признали троллем )) Тож поначалу нервничала, потом попустило. Теперь больше времени семье уделяю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что в нашей стране осталось уже мало тех, кто на эти грабли не наступил еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с россиянами..а я с близкой подругой.. и из за чего ...я не поддерживаю нынешнее правительство.. критикую.. Выслушала такое.. что дальше общаться не хочу.. И ладно бы я Яныка одобряла или Путина.. так нет.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх) ну есть же кнопка ВЫКЛ) вот когда по дому ТАКОЕ ходит и глаголит - это сложнее) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по этому поводу удалилась с одноклассников.... просто нет сил сдушать оскорбления и поддакивания моих "друзей". я не знаю, почему так произошло....да, правительно наше сейчас совсем людей прижало, не то, что пояски затянули, а вообще дышать уже нечем. но ведь правительство приходит и уходит, а Родина одна... я не понимаю этого размена родной земли ради обещанного рубля.. больно и обидно видеть, как друзья поддаются массовой агресии. и уже нет друзей - есть ты за путина или против? беркут герои или нет? ах нет? тогда анафема тебе.... Вот примерно такие разговоры...была подруга с россии, здравомыслящая, трезво смотрящая на своего царя. но в отношении дейсвия внешней политики - все правильно, а как иначе? у россии свои кровные интересы, мы не можем ради вас, украинцев, жертвовать своими интересами. Но это я хотя бы могу понять - -она типа патриот своей страны, ей плевать на соседей, главное - своя страна (правда, россия теперь изгой в мире, но главное крым забрала, ага)другой знакомый москвич, свято уверен, что юго-восток сто лет не нужен россии, что я очень ошибаюсь в том, что это русские "зеленые человечки" у нас тут, так как россии вы не нужны.причем этот человек юрист, имеет влиятельных друзей. и вот такая у него точка зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение