Я дура, дура я:))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, я свекровей больше змей боюся :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уснула вчера сразу не успела ответить,уже не важно, крепкий сон и уже лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не банили, давала свою регистрацию в пользование о чём очень сожалею, той регистрации уже нет. No more, как говорят американцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самый тяжелый случай - в это дело впутался ребенок. Хорошо, что ее страничка ВК привязана к моей почте, сразу всыпала деточке, но с какой злобой некая российская тетка спорила с ребенком, что у нас фашизм махровый, войск российских тут нет и не было даже в крыму, что нас не поддерживает ни одна страна в мире и... мамочки мои... Ладно, я отписалась, что она разговаривала с ребенком, попросила оставить ее в покое, обмеялись парой десятков фраз по теме и вроде как разошлись с миром. Нет, вечером она ей снова строчит подобные тексты. Замечу, моя 12-тилетка пишет грамотнее, чем эта русская тетя...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не все и не огульно.. критиковала за конкретные кстати незаконные действия..это касалось нашей организации.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, разные) видите сколько их)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впречатление, что там все "тети" такие - по моему опыту общения в инете... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это не случайность, безграмотность идет рука об руку с уровнем интеллекта.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера поймала себя на том, что начала ненавидеть русских :( Поразилась в себе этому чувству. Ненависть я испытывала только в считанных случаях, и то в молодости...Но когда начинаешь читать комментарии россиян под статьями - что нашими, что ихними - меня начинает тошнить, а сейчас я их просто ненавижу :(Надеюсь, это пройдет. Слава богу, что ненависть пока еще избирательная: кто не с нами, тот против нас...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение