Делимся?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Баскет у старшего - 200 грн в месяц Не сильно бьет по карману. Малая занимается танцами в садике за 100. Английский - 80. Пока не критично. Одежду и так покупаю или на распродажах, или оптово, или сэконд. Ничего не изменилось. На работе мы с мужем не едим. Готовлю сама, плюс детям в школу пирожки-булочки тоже сама пеку. И вообще мы все малоежки. По кафе и так редко ходили - максимум раз месяц. Бензин - это наш выигрыш. Закупили давно уже талоны по старой цене. Слава Богу, что муж догадался вложиться. Развлекалки - мы вообще много времени на воздухе проводим. Велик, ролики и просто пойти в поход в лес, пожарить хлеб на костре - круче всяких развлекалок. Беспокоит , правда,подорожание газа - летом не топим, дальше посмотрим. Прорвемся :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого я и боюсь... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из блюд 90-х вспомнила куриные котлетки запеченные в вафельке, вермишель по флотски, бублики с куриным мяском внутри, плюс балык всегда дешевле на бутеры запечь дома в духовке и полезнее... Из рыбы наш карпик очень даже ничего под сливочным маслом , лимоном и белым перцем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые и не забывали блюда эти))) скоро капуста тушенная деликатесом станет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем они плохи, эти блюда? Я их не готовлю из-за возни, но если кто-то приготовит - съем с удовольствием ) Особенно карпика... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была у бабушек. Моря могу в детстве посчитать на пальцах. Ущербной себя не считала. Хотя когда подружка каждый год на машине ехала в Одессу (к бабушке) - завидовала))). больше таки, что на машине))). Эх сейчас бы к бабушкам поездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фарш в вафельках я тут как-то вспомнила, размели, просили еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 11грн/кг капуста да по 12-14грн/г лук репчатый ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо там того карпика делать, на подготовку тела у меня уходит 5 минут, натираю солью, сверху перца на глаз, полили лимоном и на терке прямо над карпиком трете масло, карпик предварительно выложен на фольге, сверху тоже фольга и на 15 минут его в разогретую духовку до 220 градусов ... все, быстро и никакой мороки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а да. Еще больше картохи бум сажать. и да, консервация [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куриные котлетки:) а капустные? а вместо мяса - коровье вымя? а соевые шницели? НЕ ХОЧУУУУУ! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас все было из картошки... деруны, зразы, жареная, вареная, в мундире... какое там мясо, по большим праздникам разве что [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не поправлялись, что самое смешное :) от сплошной картошки [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю очень вкусную домашнюю колбасу вот такую, только лука беру больше : https://www.youtube.com/watch?v=Us1mxpQltK0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение