Делимся?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня насос на даче поломался... Хочешь сидеть на даче лето - чини насос ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На море в детстве - каждый год, да. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6.90 в ашане на лыбедской [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы берем дытыне бо она с утра всегда ест такую кашу на воде 4-хзлаковую.Но такие пачки есть только на некоторые виды Нордика. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не думала, что кто-то эти хлопья покупал - в смысле рис и гречка только там всякие овсяно-злаковые.Гречка и рис ведь не долго варятся. Меня пугают только всякие сложные злаковые, хотя, наверное, и они не капец-капец при ближайшем рассмотрении)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, по 8 домашние на Венике можно купить))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких нет. есть те, кто вместо Крита едет на Сейшелы теперь, у кого зп в долларах)))() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрьомно тепер на арабатку їхати(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего бы это вдруг, если цены на туры в долларах как были так и есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное же их не для красоты на витрины закупали)). 3 минуты и минут 30 разница утром огромная для меня. + перебрать и хорошо промыть. Да и в других обстоятельствах очень выручали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на другом экономят))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 4 злака только [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, каждый год. При этом ремонта в доме не было 17 лет. Это вопрос приоритетов, а не финансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?Я думала все стоит Подруга всегда распродает рейму и прочую дктскую фирму в конце сезона и то говорит что седят по 10-20 чел в подписке и ждут.А раньше улетало в марте.Пару раз зашла на сайты,все посчитаешь и даже дктские сандалики тимберы из спортивных материалов с доставкой будут даже у безпроцентного посредника 280 грн!Наверное тут уже можно купить кожу типа Том.М или ВG или что там еще есть возле ДМ,надо прошвырнутьсЯ.Что вообще из украинского или турецконо есть не дорогое и на уровне с крези8 ,НМ или вертбаудет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охохх,да,хорошо когда есть основа и база Родичка недавно в шоке ходила когда цену на батут узнала$-))Тупо ползарплаты за самый простой с сеткой.Тоже думала сэкоеомить,засесть в сельском доме.Так оказалось на него столько денег надо что легче в квартире оставаться$-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела*. понятно. меня вполне отечественная гречка по 12 грн устраивает но я вообще чел непритязательный[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Ашане хороший ассортимент, я 4-5 видов точно видела только не в коробке, а в бумажном пакете[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не только. я овсяные регулярно беру [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот керамика и рисование 2 года назад стоило 20-30грн/месяц() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 7 вчера взяли в экомаркете, довольно крупные и был выбор() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо все расписали и добавить нечего() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охх, у нас сломалась колонка, оказалось нужна новая скважина, бурили на прошлых выходных, отета был попандос на деньги, причем все нз оставила там:((((((() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Том М? ну вариант да, вопрос в том, хватит ли вам их на ВСЕ лето+ так как Тимберов то хватит, а вот ТОм М...не знаю.Да, есть в магах эти фирмы от 235грн за сандали, но возможно спустя месяц прийдется потратить еще столько же....Это вы о Тимберах резиновых да? подумываю насчет них давно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже много раз обсуждали - или больше денег или больше времени надо)) Покупать только базовые продукты и готовить самостоятельно + дом. заготовкиОдежду покупать по необходимости и по максимуму в секонде ( кроме нижнего белья))Исключить перекусы типа фаст фудов и всякий пищевой мусор ( сладкие газировки чипсы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гречневые хлопья в Ашане на развес посмотрите,были по 14 грн.кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение