Турок шукає наречену

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ой, может маму сосватать? а по подробнее можно "прочитано"[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина до 30-ти интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем пропала) теперь гляжу, ты профиль меняешь?))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо ж такое... склонные и безхозяйственные никому не нужны?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все же , не с каждым турком все так однозначно; надо очень хорошо ознакомиться с их культурой , религиозными традициями , семейными традициями , правами замужних женщин и т.д. прежде , чем бросаться с головой . Ухаживают они так, что нет шанса остаться равнодушной , но это не факт, что и потом может быть все так же. Короче, с турками надо держать ухо востро. Знаю случаи неземной любви до и ужасов семейной жизни после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие только по любви ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради Бога я только "за".Напишу вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 30 есть я. Конкурентки мне не нужны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сибирь?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть в одноклассниках, то маму попробую сосватать [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и у нас такие знаю неземная любовь, а потом колото-резаные раны...а сколько милиция таких случаев знает- ой, тонны папок..а все же с неземной любви начиналось..[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, его нет в соц.сетях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю это..... отец моих детей тож болгар-турок)) не по наслышке говорю же....и со многими переобщалась и видела как они обрабатывают барышень...иногда аж противно...и за дам в том числе, на что готовы ради...[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Магадан))))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, можно было бы так ненавязчиво, невзначай познакомить... [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Крым нада))) так быстрее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, две подруги замужем за турками. Ни разу не секс-туристки)) Один в Каше недвижимость имеет, пансиончик, и в Австрии что-то попутно управляет. Очень крепко стоит на ногах. Не смутился бесприданностью.А второй - очень современный парень со светским воспитанием, без предрассудков. Даже не был против, чтобы красавица-жена работала.В обоих семьях уже детки. И мамы сияющие. На прокладки не выпрашивают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кямран?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн.........кофе разлила по клаве))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте вашого турка в пошту [email protected]. Прилаштуємо.))[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш теж світлий, з голубими очима :) І мала його очі має. Золовка більш на турчанку схожа, ніж зять :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох девочки :-) в Крым она и так едет на весь июль медитировать в палатках, но обещала вернуться :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа старый, или че? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение