Турок шукає наречену

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Турок шукає наречену Родич, який зараз працює в Туреччині, хоче знайти своєму другу-турку наречену з України :) Ну дуже хоче, в скайпі весь час згадує. От я не витерпіла і пишу тут. А раптом :))) Вік під 50 , матеріальне становище Ок Більше подробиць в лічкуПС Перед тим як писати -почитайте про Туреччину, все -таки там інший менталітет, не всім він підійде Жити в Туреччині, бізнес будинок машина є
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вік під 50 " -)))меня улыбнуло а невесту иШЕТ 20 лет?))интЭрЭсно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виглядає молодше По віку нареченої - немає особливих побажань :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мені срочно нада пристроїти безхозну красоту його віку жінка, вродлива, талановита, живе в Туреччині туєву хучу років, ліс менталітет знає секс любить)))))куда писать? з лічками не дружу, якщо можна, дайте контакт на [email protected][+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © "Love is the opium of the women, as the religion of the masses.While we loved, men ruled” Kate Millet © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) все, под столом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможности ликаря безграничны......... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз скину посилання на його сторінку у ФБ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила. Всьо, дівки, киш із теми, нема чого тут конкуренцію розводити))+ все одно вашій красоті до моєї красотки - як до неба рачки)))[+sign]"Деньги делают женщину человеком" Dinkey © "Love is the opium of the women, as the religion of the masses.While we loved, men ruled” Kate Millet © [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашотакое? :) Лично меня, 35-летнюю, вполне устраивает такой возраст. Всегда любила взрослых мужчин, а они меня :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, мне, меня!!! отправлю фото в купальнике в ответ на фото годовых оборотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо я прочитала - отправлю фото в купальнике на фоне годовых выборов. Ще думаю, а чому вибори річні? Наче кожних чотири роки проводять? Головне, те, що в купальнику, мене не збентежило :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) шутники…Есть у меня знакомая, нашла на свою голову такое приключение, роксолану родила и сидит дома. А у него оказывается и жена были и дети ..Во заливать умеют, не отнять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя золовка щаслива за турком, в п*ятницю народить другу дитинку, турок добрий, турботливий, доньку обожнює, на жінку не дихає :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап:) Интересно, а грузину с Майдана невесту нашли? Может, и свадьбу уже отгуляли? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно! Желаю счастья в личной жизни вашей Красотке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё есть туча таких нареченых по миру....особенно если живёт в курортном городе или стамбуле+ не по наслышке знаю о турции, девочки не ведитесь, там не то что менталитет разный, отношение к женщине ДО и ПОСЛЕ брака, к детям, к родителям.....Жить с турком в стране невесты и жить с турком в турции небо и земля. Автор не занимайтесь ерундой, не подставляйте человека (наречену в смысле)п.с. скажите пусть лучше жене и детям больше внимания уделяет, а не поисками виртуальной невесты занимается, не мальчик, скоро о вечно думать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 близкие подруги замужем за турками. один в 2 раза старше, ортодоксальный такой, второй - молодой парень, но оба - с европейским образованием и работой хорошей, девочки выглядят как конфетки, первая уже годовасика нянчитмужья их на руках носят, пылинки сдувают, говорят, что у нас такого отношения не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня другая инфа - 2 свадьбы, одни в Стамбуле осталиь, другой муж после рождения ребенка купил квартиру в Анталии, и перевел бизнес туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня, знаю по своїй родині, все добре там. Наш турок з курортного міста. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас товар, у вас купець.) Дайте посилання ФБ.На [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю, люди нормальные и там бывают....но оч. много сек туризма и там и тут просто нужно быть сильно уверенным в человеке и его намерениях, а автор, я так понимаю, его не оч. хорошо знает[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в мене подруга за турком, так в нього бабуся 80 років ходить на підборах і розмовляє французською ). Вся сім"я з університетською освітою. Живуть тут (бо вона, бач, не захотіла туди їхати ) ), душа в душу. Її перший чоловік (українець) в порівнянні - свиня )). Я, до речі бачила того турка... Блондин з зеленими очима )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як це не дихає? А як же секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинец-вдовец ищет женщину от 50 лет не склонную к полноте, хозяйственную.Обеспечен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а мне бы свекровь пристроить...62 года, украинка :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение