Почему западные украинцы

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Представляете? Человек (предположительно) был в гуще событий, свидетелем, очевидцем и такие выводы.. Что мы хотим от иностранцев тогда? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ведь бред же, согласитесь, но некоторые в это свято верят ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно это всё, майдан начался с того что "западная" захотела ездить в Европу..нет, пусть уже это будет "американский проект", не так обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, что вас бюрократия не напрягает и вы спокойно относитесь к тому, что в принципе, теоретически вас могут куда-то не пустить. Т.е. кто-то, глядя на ваши правильные документы решает, пускать вас или не пускать. Ну а мне это всегда мешало, т.к. я в принципе не принимаю такое положение вещей: пускать или не пускать. Для выявления нежелательных персон есть более современные методы, чем проверки справок с работы и документов на недвижимость ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжать спокойно ездить в Россию, очевидно. Уже ж начали вести разговоры о визовом режиме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно - "уже". ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:))))) сколько постов:) не буду всем отвечать, все равно смысла нет, если автор темы изначально задал направление темы, что Восток забыл, а Запад патриоты, то до шестисотого поста будут идти эти никому ненужные споры.Обидно, что сначала все кричали- нафиг Крым он нам не нужен, теперь Восток- нафигсамивиноваты. А что потом? кто останется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно напомнить? Был такой проект несколько лет назад по тв, Шустер вел. Я опять забыла название, на нем всеукраинским голосованием определялся лидер (ну, не лидер, как-то по-другому) нации. Бандера всю дорогу занимал первое место. Потом, во избежание скандала, видимо ), его резко заменили Ярославом Мудрым. В России, кстати, лидировал Сталин ))) (кем его заменили в конце, не помню). Это английский проект, во многих странах прошел. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не то что страшно, теряешь дар речи при осознании общего уровня среднего украинца() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же у них советская власть наступила позже А именно про западную, мне одна знакомая со Львова сказала, что их переселили из Польши, как украинцев, еще в те времена. И они остались во Львове только благодаря тому, что у них там дед. А остальных украинцев, их соседей переселили в Луганскую область. Так вот по ее словам, там дети и язык не знают украинский и традициии забыли. Так что окружающая среда очень влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, справа ще і в людині ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше напрягает бюрократия в других учреждениях нашей страны:) но про эту бюрократия никто не говорит,+ получается, что мы боремся не с бюрократие, а бюрократией в визовых центрах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И раньше было неоднократно говорено, что как только откроется одна граница, закроется другая Причем как в прямом смысле - граница для пересечения гражданами, так и в плане сотрудничества, совместных разработок и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мій двдусь з Донеччини, там усі розмовляли українськой українські села, бабуся в школі українську викладала. А потім пішло....ну і багато завозили звідусіль на шахти людей працювати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

більше того. Мене в цій країні напрягає загальне безсилля простої людини і приєднання до Рашки означає для мене ще більшу безсилість та повну відсутність поваги до особистості людини. А я так жити не зможу. Мене не треба любити, не треба про мене піклуватися, я все сама, тільки поважайте мої законні права. Тому я хочу, щоб Україна приєдналася до Європи. Бо я - особистість, і хочу поваги з боку держави.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично. Имеете право на мнение, как и те, кого напрягает. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ещё по русски можно будет говорить только после 22,00 и до 8,00. И кругом бендеривци с автоматами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви усі, це хто ? На Майдані люди якраз добивалися, щоб в україні було достойне життя, щоб люди по европам не їздили на заробітки. а відпочивати. І в европі українці майдани свої в підтриму України організовували, вони вже там, але дбають про долю україни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве я сказала что он плохой? просто его русофильство никак не способствует его фигуре нац героя. он мне напоминает сегодняшних политиков, которые меняют убеждения в зависимости от выгоды и ситуации, не более. хотя фигура внушительная, на нац мученика и лидера она не тянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? интересно у вас мысль перескакивает)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это не знают? В школу не ходили? Я сто лет назад училась и то знаю)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про другую бюрократию в этой ветке речь не шла (меня любая напрягает) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я помню, но все эти проекты, это все фигня. Они не отображают реальное мнение. Даже, если там и голосовали реальные люди и за деньги, то Смысл таких проектов - заработать. А как вы заработаете не закрутив интригу? Это как первый вариант. Второй вариант, те кому дорог Бандера просунут его куда угодно и приложат все усилия для его популяризации. А всем остальным просто не до него и не до телеголосований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, ненавижу хором петь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение