Как вытянуть у ребенка тик-так из носа?(срочно)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вытянуть у ребенка тик-так из носа?(срочно) Девочки, мое счастье засунул в нос тик-так. Можно ли в дом.условиях его вытащить или ехать в больницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте в охматдет, вытянут за 5 сек ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, конечно лучше в больницу! но! в своё время+ я пережала ноздрю сверху, чтоб объект не пошёл дальше в дыхательные пути и соплеотсосом вытянула объект, в нашем случае это был китикет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ но первую помощь я оказывала после того как скорую уже вызвала, это очень опасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, может кто знает, а на Вернадского в 5-й больнице примут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните 103, Вас направят туда где примут ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может попробовать вызвать скорую, быстрее будет .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самостійно не треба, можна глибше загнати. не панікуйте - це загальнопоширений фокус, дістануть без проблем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вытаскивала так - в одну ноздрю дунула из второй 2 тик-така выпало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо врача. У меня была знакомая ЛОР, она на приеме в поликлинике каждый раз вынимала из ушей тараканов ). Так что ваш тик-так...) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Коцюбинском .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, там же должна быть больница ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о боже, це мій найгірший поіздний кошмар! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в детстве было похожее, только не тик-так, а кусок резинки + Помню, как испугалась, папа мне сказал закрыть одну (свободную) ноздрю, и сильно дунуть. Получилось выдуть. [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изюм вытягивали пинцетом, но у нас муж по этой части, я не могу() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в хустинці треба спати [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изюм и я бы взялся вытащить, он мягкий, а тик-так твердый. К врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если его видно из скрепки сделать петлю- крючок и вытянут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "котика"-вербу когда-то доставала пинцетом, перед этим приказав дышать ртом. Но если уже далеко в носу и ребенок не может выдуть носом, то лучше в больницу. [+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я так в детстве выдула железный шарик от морского боя ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем огромнейшее спасибо!!! Поехали на Вернадского, там ЛОРа не оказалось, направили на Богатырскую. Пока туда доехали, тик-так сам рассосался, т.к. все чисто.Спасибо Вам за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу.....у наз у знакомых ребёнок пуговицу запихнул в нос+ ни кто не видел и не знал....просто как то чихнул и она выдетела, вся залёная уже...бррр[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение