Вспамажите! Скоро тронусь умом

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обратитесь письменно к начальнику ЖЕКа или подойдите по-человечески, попросите его посодействовать. с 22х до 8 утра должно быть тихо. Если нет- обращайтесь в суд. Я думаю, когда они увидят иск, сразу найдут способ утихомирить ребенка.http://fpu.ua/zawita_prav/tishina.htmlЕще сходите к врачу, пожалуйтесь на отсутствие сна, головные боли, нарушение жизненного ритма и постоянную усталость, пусть зафиксируют. Милиция была- как-то фиксировала свои выводы? Участковый оставлял какие-то бумажки? Все пригодится в суде.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен генератор низкой частоты (+) Его подключают к сабвуферу, который предварительно подставлен под потолок, и получается сильный "тумц-тумц-тумц" или "ух-ух-ух" без звука ))), а у соседей сверху скачет мебель. Когда-то мой папа так соседа-писателя сверху утихомирил. :)[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё пральна (про врача, бумажки участкового и т. д.), только ЖЕК тут ну совсем ни при чём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эти соседи - они хозяева квартиры? может они квартиранты - тогда может быть другой расклад)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой класс!!! спасибище:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. нет, милициянты ничего не фиксировали, только мои данные записали и все. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99% что хозяева [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Вам это поможет! :))) [+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы так думаете. У нас подействовало именно обращение начальника ЖЕКа к соседям() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в милицию районную, пусть дадут выписку. Они все равно должны были фиксировать вызов и его, тск, результаты.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Ну, значит, бывает и такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сверху тоже 1,5 годовалый мальчик живет. А впечатление - будто стадо слонов топает. Плюс ребенок жуть как любит играть железными предметами - кружками там всякими, крышками, каструлями. Это я узнала от разговора с его мамой. Малой реально не спит до 12 ночи и жутко шумит. Но мы с детьми (одному год, второму 2 - уже привыкли). Мы и сами не очень тихие, просто я не реагирую уже )) единственно что сделала, когда въезжали в квартиру - звукоизоляцию на пол - чтобы наши соседи снизу не сходили с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была когда-то такой другой стороной+ Но только в том смысле, что дети мои мешали, в принципе. В 10 утра я с детьми уже гуляла на улице, затем старший дома спал. Младший грудничек в это время шума не производил. Потом младший спал или на улице- уходили все вместе, или на балконе. Т.е. играли дети час-два утром и вечером столько же. Детей я старалась постоянно занять чем-то, что бы игры были или на уровне кровать-диван, или тихие. Соседи все продолжали бесноваться. Обзывали детей, меня. Проклинали. Настойчиво я обратилась к участковому. Не с первого раза, но добилась внимательного отношения к моему вопросу - через нач. РОВД. Участковый пришел к нам, а затем пошел к соседям послушать шум. Я, ессно, детей на диван и сидим, как мышки. Он потом приходит и говорит - от вас действительно очень шумно))). Оказалось - в соседней со мной квартире жила мама и 2 сына подростка. Пока мама на работе, они тусили толпой в той квартире. Мне повезло - соседи эти съехали. Потом и соседям снизу повезло - мои дети пошли в сад-школу.Пару лет назад я каждую субботу просыпалась в 6 утра от жуткого детского топота - слоненыш на пятках бегал реально. Детей нет ни у кого из соседей такого возраста. Для меня это не разрешенная загадка до сих пор.Вам искренен сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы случайно не соседка автора темы в родительских посиделках? + http://likar.info/forum/111_644599_9301689.htmlчто-то я не верю в такое совпадение по темам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все ламинат! Сейчас многие стелят ламинат, еще планировки "опен спэйс". Выносят стены, делают кухни-студии-гостиные. Вы имеете право вызывать миллицию хоть каждый день. Моя знакомая вызывает, на вот такой вот топот и грохот. В миллиции просто говорит, что сверху что-то громят. И ей все равно, что там дети. если сверху реально, как шкафы на пол кидают и слоны бегают. Пишите участковому. Вы имеете право писать жалобы бесконечно, пока у вас не будет тихо. Но фиксировать все официально вдвух копиях. Ответ Вам должны отправить в письменном виде(участковый).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ребенок старше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже думала что может это не у них, но они сами не отрицают. мамашка просто видимо не может с ребенком справиться, говорит "а что я могу сделать, не хочет она спать ночью!"((( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в принципе вообще не хожу в родительские посиделки. можете не верить, мне все равно. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, учту. вряд ли там опенспейс, квартирко масенькое - 29 метров. вообще не понимаю как они там втроем живут. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такие снизусоседи,ребенку уже 15-16,но они сами вместе бухают + и потом начинается, то ли двигане мебели, то ли віяснение отношений, раньше до поросяьчего визга ор был. После одного такого концерта я напечатала обращение в ярких тонах и повесила им на дверь. Хватило почти на год! потом концерты возобновились , я спускаюсь, возмущаюсь, и так постоянно. Хватает на некоторое время. сочувстсвую Вам очень. Мне поубивать хочется когда мне спать не дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала стартпост... если б у меня такие соседи были я б счастлива была. вы невнимательно читаете, у моих грохот, разговоров и криков не слышно. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас((( мне кажется бухающих прижучить проще. а тут с виду нормальные, а по факту неадекват:( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. У меня было все четко+ Младший в 20 - 20-30. Старший в 21 - 21-30 в людях были. Мама тоже человек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звук может распространяться по диагонали мы когда ремонт делали, больше всех на нас жаловались не ближайшие соседи, а расположенные фиг знает где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не панацея. Шум бывает разный. От шума, который передается по воздуху: музыка, голоса - помогает, а от ударного шума - нет ([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение