Вспамажите! Скоро тронусь умом

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, воистину, раньше умели строить. Не все современное - лучше. Я живу в старом доме, царском, мы во время ремонта пол не меняли: рабочие сняли паркет, открыли доски и пошел такой сильный запах древесины ). А дому сто лет уже, даже больше. Раньше доски сохли 50 лет, как нам сказали, они тверже железа. И системы вентиляции: так строили, что летом в домах всегда было прохладно без кондиционеров. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у моего муже есть такой диск "настроечный", настраивать колонки - тоже вещь! Там куча разных видов шума: самолет взлетает, автотрасса, вообще непонято что (но не шум дождя и не пение соловья )) ). Я и не думала о таком варианте его применения ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая же ерунда в киеве, нервные соседи снизу+ 2 детей, и как не проси не объясняй не бегай, всё равно дай да пробежит, уже носки вязаные одевала, и тапочки вязаные чтоб мягче было, но то стул передвигают, то с табуретки спрыгнет, а 2-х летка вообще просто любитель попрыгать на месте....соседка сразу торохтит по стенкам и батареям. детей не свяжешь, не привяжешь пока не подрастут....квартира съёмная, без апгрейда, дом панель, пол бетон+линолеум.....над нами слышно как мать на детей кричит, или просто дети резвятся, или за стенкой соседка громко сексом занимается - мне фиолетово честно говоря, не обращаю внимания.....а как с соседями, вот ума не приложу...после 10 у нас тихо, и в обед 2-3 часа...в остальное время увы, дети могут пробежать, а постоянно рычать чтоб не бегали тоже не правильноп.с. благо в родном городе первый этаж, а кошки в подвале не в обиде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну извините что я "тоже нервная соседка", наверное это от регулярного недосыпа [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугать непуганых. :) Мой папа - радиолюбитель. У него этого гуталина разных запчастей и деталей, ну просто завались. :) Это сейчас все можно купить, а раньше сами сидели, детальки паяли... Первые ламповые часы папа сам сделал и они уже лет тридцать работают. :) Телевизоры и все-все приборы в доме работают только, когда папа дома. Как только командировка бывала, так и готовились к тому, что на второй день техника начинала ломаться по-очереди. Вот такой полтергейст. :)[+sign]Скажи мне чей Крым, и я скажу кто ты. (с)Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты. (с) Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же говорю что и над нами, и рядом с нами...дом такой, изоляции никакой эт уже изначально при покупке квартиры быть готовым к таким делам, или делать шумоизоляцию квартиры целиком...люди разные, всех не подстроишь, имхо.....не парьтесь, есть вещи пострашнее (включите телевизор)))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что случилось, но со вчерашнего вечера почти тихо. неужели вселенная услышала мой посыл)))) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное вовремя пожаловаться))) Тишины Вам и покоя! а вообще они не орут? не бьются, а только шум и стук? Спросите педиатра, может там нездоровый ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное соседи тоже ликар читают. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано я обрадовалась.. вон отрываются за сутки тишины(((( + может и орут, у нас вообще дом кирпичный, соседских пуков или там разговоров не слышно. к педиатру я ходить не буду. мне все равно что у них там, я просто хочу ночью спать. на вид ребенок совершенно нормальный[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не тот контингент чтоб вот так из человеколюбия перестать издеваться))) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение