Можно ли делать биозавивку с беременостью?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли делать биозавивку с беременостью? Скажите, можно ли делать биозавивку, если только забеременел. Срок очень маленький. Не отразится ли химия на малыше? Ну и посоветуйте, хорошего не сильно дорогого в наше время, мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химия не отразится, а вот деньги можете выкинуть впустую - химия может просто не взятьсяравно как и шеллак у беременных частенько не берется. гормоны...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не надо. я сдуру делала кормящей, малого обсыпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как химия может на малыше отразится? Наносится ведь на волосы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може не взятися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же не вред малышу) кстати, я купила гвоздки 10 кустов на Г. Днепра. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впитывается в кожу и надышаться приходится, пока наносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у себе в закромах знайшла насіння, майже не просрочене :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де голова, а де матка, як же ж він в шкіру так вбереться, щоб нашкодити малюкові? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я с цветами уже купила, второгодка) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не взяться, моя парикмахерша категорически была против биозавивки во время беременности и ГВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С током крови доберется до матки аж бегом.А на таком сроке даже микродоза может навредить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит, и качество может быть не то, и лишняя доза химии ни к чему ни Вам ни малышу. Зачем рисковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но не факт, что она возьмется. Меняется гормональный фон, не рекомендуется делать биохимию при месячных и беременности. У меня нормально не взялась во время беременности.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*нудит* Красота. Спорт. Стиль и мода. в Здоровье тоже можно [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну прям-таки добереться :))) Скільки там тієї хімії в голову проникне :) Плюс плацентарний бар*єр ніхто не відміняв :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підключуся до теми, якщо автор не проти, заодно апну - а покраска береться під час вагітності? Звичайною фарбою, аміачною? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

береться, інколи може колір трохи відрізнятися Особисто я робила раз на 3 міс. мелірування, безпечніше трохи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я и рассказываю, что делала во время кормления ребенка. сколько точно ему было не помню уже, но у ребенка пошла очень страшная ( на вид) аллергия. Кормление и беременность это разное , конечно, но я уже бы сейчас не рисковала, тем более что химия - это не есть что то крайне необходимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плацентарный барьер "включается" во втором триместре. Именно поэтому даже лекарственные препараты многие запрещены в первый триместр. Автор: Вам горит?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,ой, я вам не посоветую именно из-за запаха на ранних сроках не рекомендуют завивку, окрашивание именно из-за возможности надышаться химией, и как следствие ЗБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходим, не задерживаемся. у нас в стране демократия, где хотим - там и пишем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, дождёмся тогда второго триместра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом начинается - экология, врачи-убийцы, сбор денег Неужели сложно год жизни отдать ребенку, чтобы потом не отдать всю жизнь на восстановление его здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение