Можно ли делать биозавивку с беременостью?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы не делала. Никто не знает, не отразится ли это на малыше. Зачем Вам еще один риск? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вы правы, подождём до родов и потом приведём себя в порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с разрешения автора за одно спрошу у тех, кто делал, волосы после биозавивки не портились?+ Я делала 1 раз, 8 лет назад, красиво конечно, но волосам настал капец (( Очень сильно выпадали, прямо таки лезли (( Парикмахер была провереннная, делали Гринлайтом или что-то подобное в названии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого как у меня 2 подружки. у одной взялось, у другой нет. то есть красок было перепробовано немеряно, а толку никакого. я так поняла, что это индивидуально.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? Це Ви собі? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не порченные волосы - это сказка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему ребёнку наносили одно средство на волосы, через минут 20 запах средства (оно пахучее) ощущался не только при дыхании, она им просто выдыхала, но даже нижнее бельё пахло. Врач сказал что ничего страшного, это нормально, кожа головы богата сосудами.Я бы не делала сейчас химию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала в субботу проверочную прядку крашусь хной, поэтому решили проверить на пряди, как пойдет.В понедельник получила 2 полоски, и полную химию отменила. Как мне это прядка в мокром виде воняла весь первый триместр, словами не передать, наизнанку выворачивало, пока мыла и сушила волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто не возьмется с большой вероятностью сделайте пробную прядь и посмотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом будет грудное вскармливание и тоже не до этого я отказалась от этой затеи, из пяти мастеров никто не дал гарантию, что при кормлении возьмется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я так и пойняв [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, берется, я вытравливала в блонд всю первую беременность) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а будете много говорить-вас пошлют. в черный квадрат,например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык.... послать это и мы могём:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берется. я красила каждый месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы-что вы, низзя, это ж Уважаемые Форумчанки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 1й биозавивки все было отлично, волосы не испортились после второй - но практически сразу после первой - испортились((и лезут-таки прилично(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после био нет, но запашок - это что-то:)) Такой, мокрой псиной после каждого мытья поначалу воняло конкретно:)))) Больше никаких отрицательных моментов.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не взяться [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже лезли шо капец [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение