а куда девают б/у матрас с двуспалки?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) Я представляю: гротескная пародия на "меня в моем халате и на моем матрасе" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите объявление "Отдам даром" - заберут люди с удовольствием на дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже в детстве приходила домой и маме докладывала "А девочка с первого подъезда в моей куртке гуляла" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :)) На його місці міг бути кожен! - Нап*єшся - будеш!! (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в лесопосадку не стыдно? мдааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимите наматрасный чехол и постирайте с пятновыводителем (много)))) если он у вас на молнии.Если все равно захотите избавиться предложите отдать бесплатно, зато хоть не так стыдно отдавать будет. Я вас понимаю.Проблему решает на будущее наматрасник на резинках. Его проще стирать и легче избавляться.Тоже недавно решала эту проблему.Хотели выбросить, но потом передумали и вывезли к родителям на дачу, предварительно постирав чехол. Снимался легко, а вот одеть было сложнее, но справились.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила:когда-то после развода отдала вещи мужа соседке типа "в церковь" - ее муж правил службы в храме и я часто отдавала вещи туда.+ Через какое-то время вижу в окно соседа-пьянчужку в мужнином спортивном домашнем коЗЬДюме и поверх в бежевом тренче,блин! ну типа мой муж идет!))) еще и одел "все лучшее сразу!")))Отдала ж вещи,чтоб глаза не мозолили,а оно вона как -мозолили потом еще долго)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала на Строим дом на форумі, через півгодини приїхали хлопці і забрали. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж его там ликвидировать собиралась, а не мусором оставлять:) так что ущерба лесу я бы не нанесла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было как-то не очень приятно. Да и старший обиделся, что в его вещах бомж ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям под шведскую стенку например. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" до ближайшей лесопосадки мы его не допрем" печально конечно... А по существу. Ну возьмите сдерите с него покрытие выкиньте отдельно в мусорник. Пружины либо разламайте, либо так и поставьте на помойке, наверняка их можно утилизовать на металл или что-то подобное и его заберут. Можно и часть с пружинами порезать на меньшие куски и выкинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение