а куда девают б/у матрас с двуспалки?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а куда девают б/у матрас с двуспалки? размер 2 м на 2 м...Я бы и поменяла, но никак не представлю куда деть прежний...он замурзаный разлитыми детьми компотами и вообще, жизнь на нем не прошла без следа...Если тупо оставить у мусорки, то во-первых я стесняюсь своего матраса (да и вообще, это моя интимная вещь), во вторых не хочу лежбища бомжей под домом. Жечь во дворе нельзя, а до ближайшей лесопосадки мы его не допрем. Если только для него заказывать вывоз мусора, то оно наверное золотым выйдет...Как вы решаете вопрос с таким габаритом и конкретно с матрасом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простоял 3 месяца вдоль снетки, ожидая мудрого решения, вроде вывоза на дачу + так мне надоел за это время, что просто вынесла на улицу.А вообще можно разместить объявление отдам даром, или поискать тех, кто в нем нуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выставила на площадку и сказала консьержке, может надо кому. Через 10 минут его не было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все то же, что и у вас и таки заказывали вывоз... Теперь на нем будут спать бомжи со свалки )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте объявление на сландо - отдам самовывозом заберут в тот же день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу представить кому такое нужно... детские матрасы забирали как подстилки для собак (так они были в идеальном состоянии), а это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наденьте паранджу, и вынесите инкогнито на мусорку под покровом ночи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в лесопосадку-то зачем?:) по-сути - закажите вывоз мусора, думаю в 200грн уложитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально так, візьми і винеси :)) Наче це футболка якась :)))) Він же ж важить тонну :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю автор до мусорки донести может, но стесняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он целый, не продавленный, просто грязноват? Поверьте, кому-то он очень пригодится. А платить 200 грн за вывоз - слишком уже, его и так заберут. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это тоже заинтересовало)) лесопосадка)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же скупка хламья - грн за 50 заберут и сами вынесут [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы скрутили и связали скотчем Вынесли на мусорник. Через 15 минут матраса уже не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывезти на мусорку не возле дома. Я один раз выставила пару пакетов с вещами, так потом дети кричали мои:" Мама, соседка в твоей юбке ходит!":-)Я решила выбрасывать вещи подальше от дома:-) Кстати, матрас тоже вывезла таким же способом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжеж, фантазерки-затейницы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тему про ліфчики, бомжа і холодильник не забули? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы дайте объявление, посмотрите сколько будет желающих) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот так вывезли на мусорку, теперь бомжи пользуются. так мало того, я еще выбросила свой старый салатовый махровый халат - они и его нашли!!!+ лучше вывезете на свалку подальше, а то потом смотреть неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню:-) А что там интересноно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планирую заплатить деньги фирме, которая занимается вывозом мусора. Тоже в наличии огромный матрас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомж волок холодильник на зв*язці чиїхось "панамок для двійнят" :)))) Дюж міцний матеріал, виявляється :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте для собак в приют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы сжечь:) а вы что подумали?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в потемках отнесли на чужой мусорник, подальше)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение