Смотрю 95 квартал, как по мне так фу) нашим и вашим, дна програма для всех

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотрю 95 квартал, как по мне так фу) нашим и вашим, дна програма для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу - это наступить на гусеницу и предать своих избирателей. А их работа - делать смешно, не более [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХо мало кому сейчас смешно от того, что происходит вам наверное смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна, наступить на гусеницу это убийство насекомого, а лавирование между политикой двух стран, которые не дружат, мягко говоря- это проституция ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они всегда были приспособленцами. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 точно не могла слово подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас (и давно уже, после прихода яныка) политика - это уже несмешно. Теперь и вовсе страшно. Надо уметь остановиться все же. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что их шутки уже(еще) не смешны..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так - не сегодня А мультик уже честно говоря раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что юмористы умеют "юморить" лишь о политике. И даже это у них сейчас не получается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо занадто, то не здраво. Их время прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас они про коктейли молотова начали.. переключила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда мне они не нравились. юмор примерно на уровне Петросяна. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, смотрю с удовольствием .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно Вам доставляет удовольствие в просмотренном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это по европейски осуждать кого-либо за недостаточно правильно выраженную позицию, не за ту позицию и т.д., а их работа не позицию показывать, это не верховна рада. Люди работают и собирают полные залы и, кстати, имеют право на любую позицию.И если уж очень сильно фу, то можно выключить, к чему этот мазохизм.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что люди смотрят, то и юморят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написала, что выключила, но впечатление от просмотренного осталось, как бы непонятное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и такое)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна+ не смотрю где-то с начала января. На новый год, чегой-то смотрела. И тему здесь читала, что дескать "ребята были на Майдане, но свою позицию не афишируют". Гидотно, якось.... Не будемо дивитись деякий час... Попустить - можливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бывает и другое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам цитировать?:). Судя по полному залу и улыбкам людей, я не одинока+ Я не считаю что сейчас не время для юмора. Их юмор меня всегда устраивал, много раз была на концертах. И сейчас считаю что они не перегнули палку.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне рэп Лиги Темной понравился))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нового, все, как обычно , имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаете сравнить с вашим ЧЮ? Выкладывайте ссылку [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение