Смотрю 95 квартал, как по мне так фу) нашим и вашим, дна програма для всех

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

От происходящего? Страшно, причем задолго до того как стало страшно вам. От выступления Квартала? - Да, смешно, хороший концерт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы их с Яйценюком не перепутали случаем? )) Смешить людей - их работа [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Надо уметь остановиться все же. " - святые слова. Жаль, что поздно (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у них контракты в России есть, как-то Зеленский сказал, что ему нужно кормить коллектив, вот и все как говорится ничего лишнего - это бизнес[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие проблемы с контрактами? Пусть едут отрабатывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не предлагаю ничего сравнивать, высказала свое мнение, Вам нравиться и хорошо, не зря стапался 95 квартал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как похорошела Лена. Такая классная стала ( на мой взгляд) Цвет волос, прическа, макияж, и помада в частности, фигура. И самое главное - взгляд стал другим. Уверенно-расслабленным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы только сейчас это поняли?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не фу, работа у них такая, но последний год я их не смотрю - изжили себя...но это мое мнение [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по кого хоть шутя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если про вчерашний концерт, то случайно попала на песню Магадан. Мне понравилось. Смешно https://www.youtube.com/watch?v=J_O9xEsH4GE[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не была поклонницей Зеленского и Ко, но вчера было пару раз смешно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому - свое. Кому Вудхауз, кому Квартал.. Просто это не Ваш юмор, Вам не смешно. Мне - тоже. Но люди деньги зарабатывают. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение