А есть кто-то из МАРИУПОЛЯ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чего ? в россии братья, умереть на родине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, задумываются? *идея* ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) многоликие)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о Правом секторе , чего им туда ехать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот про Мариуполь http://novosti.dn.ua/details/222501/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу не поняла вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не выдержу, скину кирпич на голову орушим у меня под окнами, и скажу : от имени ПС)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За свои слова отвечаете? тогда сылку, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала, что тема заведена исключительно с целью услышать мнение мариупольцев) Или мнение не то, которое хотелось бы слышать? И даже в этой ситуации выход- есть: читаем честнейшие из честнейших новостные сайты таруты, там вас удовлетворят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ПС за Украину митинговал А местные, те которые не знают куда бежать, побежали на митингующих с битами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне вобщем-то побоку, откуда вы)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пушку берут (. Не бывает в жизни все так хорошо: рраз, и все страдающие по России взяли и уехали воссоединяться с родиной и крепить духовные скрепы... Не с нашим счастьем )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ото нефиг звиздеть, если не знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так расскажите. Не просто "ужас-ужас-беспредел", а чуток конкретнее. Что творят "гастролеры-правосеки", че хотят от Мариуполя? Почему народ чувствует себя плохо? Потому как у нас в Запорожье, например, тишина и покой. Интересно, чем Мариуполь так привлекает ПС. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, "поезд воссоединения с родиной"...бросили бы клич, деньги мигом собрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт мариуполя честный? http://www.0629.com.ua/news/514706
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% - это ПС!!! еще есть два сюжета на рос.ТВ, где один и тот же актер изображает: в одном иностранного засланца за деньги. который таких, как ПС организовывает, а во втором: мирно вышедшего на митинг (на стороне пророссийских сил, естественно) рядового гражданина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение