А есть кто-то из МАРИУПОЛЯ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть кто-то из МАРИУПОЛЯ? Первые беженце в Крым Что там происходит ?" В городе с людьми расправляется и местная власть, и прибывший ей в поддержку «Правый сектор» "???http://tv.crimea.ua/index.php/novosti/4101-v-krym-priekhala-semya-bezhentsev-iz-mariupolya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правый сектор вездесущ просто. Интересно, как 2-3 тысячи человек успевают издеваться над мариупольцами, штурмовать в Донецке ОГА, вообще по всей Украине шалить, да еще и немножко в Россию диверсантов присылать. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вроде отличились Ровеньки в ловле бандеровцев вблизи динамитного завода а Мариуполь не жаловался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может хватит уже сюда выливать весь этот бред (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Латарцевы" множатся по всей России. Им квартиры дают, то-то "радуются" очередники российские.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да (( там ещё и человек серьёзно пострадал ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может их узнают горожане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чо будет? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены, что действительно хотите слышать мариупольцев? Я из Мариуполя. Гастролеров- правосеков полно, творится реальная жесть. Многие знакомые всерьез задумываются о том,куда бежать, да, есть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, это расейские провокаторы, коварно выучившие укр.яз и косящие под пс, аха. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы действительно думаете, что ваши гастролеры - правый сектор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзей надо поддерживать! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы исключаете украинских провокаторов? у ПС нет каких-то отличий от других людей))) например скажу что я ПС, и устрою теракт (гипотетически)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Россию, в нею родимую, куда ж еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично предположить, что бежать надо туда, где нет правого сектора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беги, заринко, беги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же были из Макеевки? Теперь уже из Мариуполя? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не фиг им делать туда ехать, просто смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троли они везде ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из какой Макеевки? Заринка и раньше была из Мариуполя. Несколько лет назад, во всяком случае()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В российских новостях правый сектор надо по умолчанию титушками заменять в уме [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут уже не имеет значения ПС или нет. Потому как теракт, он и в Африке теракт. И если опасно в Мариуполе, то мне было бы всё равно благодаря кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение