поностальгируем?:) (пятничное)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, и я играла, у нас это называлось "перебивачки"))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда приехала во втором классе от бабушки из пгт в Донецкой области в Киев, и пошла в школу - почувствовала себя мамонтом+ Я не знала что такое резиночки, не собирала календарики или открытки, у меня не было анкеты. В общем пришлось наверстывать упущенное:). Календариков помню было у меня 600 штук, и соцстрах, и котики-собачки, и актеры-актрисы. Анкету храню до сих пор, причем в ней мне писали на протяжении трех лет, большая тетрадь, и с некоторыми я до сих пор дружу, иногда прикалываемся. В резиночки училась прыгать дома, помогали 2 табуретки.У моей дочки из всего сейчас прижилось только лото, иногда вечером играем. Анкеты сейчас неинтересные, все уже разрисовано-расчерчено. Никакого полета фантазии, срисовать из вкладыша жвачки какого то прикольного слона, добавить лак с блестками для красоты, и т.д.:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мы с девочкой из моего дома поспорили, кто больше раз солнышко прокрутит на качели. + Я не дотянула до ста раз, а Оксанка триста раз прокрутилась. Но!!! Она меня на год старше была и занималась гимнастикой... Это было летом 1985 года, я в 4 класс переходила, а она в 5. Она уже училась в старшей школе, а я еще только переходила. И она меня сделала. БОльшей беды у меня не было))))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я свою коллекцию календариков и открыток сохранила. Причем календарики пополнились коллекией свекрови. Их реально больше тысячи. многие уже раритетные[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я столько раз переезжала, что не уберегла:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пекаря всем двором. А пацаны постарше - в слона, но это для меня слишком хардкорно было:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не упомянули пририсовывание рогов-усов-тюбетеек и фингалов портретам классиков в учебниках по литературе?:) стыдно признаваться, что портили учебники, но иногда получались шедеврально ржачные вещи:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и мы тоже))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще песенники. И съедобное-несъедобное. И колечко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение