поностальгируем?:) (пятничное)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поностальгируем?:) (пятничное) игры моего детствамимо меня прошлое очень немногое: в балду мы не играли (прообраз скрабла?), танчики (я так, понимаю, это пацанячья игра?), из оригами я развлекалась только жабками, ну и "японский журавлик, лети-лети-летииии..."Вот "косички" на полях - это мое. У меня до сих пор привычка: когда, например, говорю по телефону долгую нудную рабочую беседу,сидеть и рисовать вензеля, узоры. монограммы.анкеты до сих пор храню. Нахожу раз в 5 лет, пролистываю, умиляюсь:) ну и еще про "ножик" здесь не упомянули. Я шикарно играла в ножички:)в точки мы еще в институте резались на истории КПССа вы что помните?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только на днях учила дочку прыгать в резиночки, объясняла, что такое "биточка" и кто такие казаки-разбойники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще вспомнила стопкаликало точка раз два три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас малого обучаю азам "резиночек" - пусть девочек ангажирует в школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровый крепкий сон :). жаль, иногда все портила голова, подпертая рукой. соскальзывала, зараза :(балда была, игре танчики муж научил детей, из чего можно сделать вывод что 30 лет назад она точно уже была :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игре "камушки" меня научила моя мама, ее -ее мама я научила детей, когда скучно было на море и чем-то надо было заняться :))они -своих друзей. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх... у меня на этом ресурсе ни одна картинка не открывается ((( но, хоть, почитала. спасибо :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вспомнила: в одном из Харьковских ВУЗов после защиты диплома выпускники друг друга спускали с лестнице в старом тазике. Сейчас точно такого нету)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя с 1 сентября носит в школу резинку, сама играть умеет но говорит, что девочки что-то не ведутся... странные нынче девочки пошли)))просит дать вместо резинки бадминтон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем классе детки сделали такие рубашки из бумаги папам на 23 февраля:) еще и с галстуками:)видно учительница с детства такое знает, а я - честно - первый раз увидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно странные. я б прыгала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню, что у меня были волосы ниже пояса и как мальчики бросали в них репей) Анкеты были и тетради с гадалками, но второго у меня лично не было.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анкеты сейчас готовые продают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Ничего себе!! Думаю, что тогда это был бы шок [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я увидела - расстроилась :( это ж целый пласт творчества выпадает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детьми играли в классики лет в 6-7 их. не сильно прониклись. Мальчишки))+ Муж в Слона иногда пытается играть....смешно им. Не могут поверить, что в советских школах на переменах пацаны в это играли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я играла во всё, кроме "камушков". Про многое и забылось уже, а тут посмотрела и так ярко вспомнились школьные уроки:) Мы одно время на карты присели, так даже на уроках в дурака резались, пока один раз трудовичка нас не засекла и чуть к директору не отправила. С тех пор поосторожнее стали:) И это мы были отличницами и сидели на второй парте. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сколько трусов было испорчено прежде, чем мама поняла - купить 20м резинки дешевле, чем вставлять по трусам))) я была продвинутая - ниже коленок не прыгала. Как вспомню - форма в колготах (шоп не мешала), босиком, только волосы развеваются)))) Капец[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом - резинки, зимой - на санках по Лютеранской, по проезжей части ;). Задача была - вылететь на лестницу ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие такие 20 см? у нас были метра по 3-4 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это уже совсем не то [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 м. Это не на один раз ведь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) пардон [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в классики прыгают. а вот резинки... хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этого списка: морской бой и сейчас с детьми играем, виселица, точки, крестики-нолики -это святое, танчики помню смутно, монетки вспомнила, анкеты тоже были, фантики от жвачек собирали, а еще резиночки.Эх спасибо за тему![+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение