А почему здесь нельзя размещать вакансии?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну или так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение объективно. Даже домработницу я тут не смогла найти. Находила на работа.юа и кабанчике. Правда, нашла одного супер-препода! Но она работу и не искала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вам просто не повезло в тот раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле "как"? Отправить резюме, если вы по всем критериям считаете себя подходящей [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз и за чем бы я не обращалась на Ликарь, всегда всё находила я тут 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, у нас с Вами разные поисковые критерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, отримала -[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут дважды находила работу. В 2006 и 2008. Так что аудитория тут есть)Когда была такая конференция было хорошо, конечно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ворк юа Хотя мне кажется сейчас не очень в стране... Я вообще далека от этого, но недавно пришлось выйти на работу. Так вот, я и срочным образом искала на проект линковщика. Суть работы сидеть дама и линковать (почти контр С контр В) , но нужно с 9 до 17.00 ежедневно кроме сб.вс. Боялась, что не найду человека на 2500грн. Но было больше 100!! резюме. Понятно, что большая часть совсем не то, но человек 20-30 вполне серьезно настроены. Так что в банках, пожалуй, сейчас еще не худший вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Актуально, есть такой специалист. Написала Вам в личку. или напишите на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но на пасху обещают дождь ////////////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плохо... написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дзвонила, житла нажаль не надають...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміла в сусідніх буд двірниками сімейна пара - рік тому отримали щось. Може, зміни в гірший бік у ЖЕКа(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще изменится что-то ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на ворк юа мне, как работодателю, чтобы подать вакансию и просмотреть контакты из понравившихся резюме, нужно пройти авторизацию - указать ИНН для Флп, а также копию св-ва о регистрации Флп.я просто таки не хочу светить свои данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на работа.юа, вроде так но на ворк.юа 100% не обязательно. правда, там есть каике-то ограничения, вроде как. Но одну вакансию в месяц можно точно без подтверждения данных. Резюме я смотрю уже те, что приходят в почту.А где можно без регистрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет о пересічном, среднестатистическом человеке с соответствующим окладом : вакансии с з.п. 20-100 тыс. никак не относятся к среднестатистическим показателям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение