А почему здесь нельзя размещать вакансии?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему здесь нельзя размещать вакансии? Например я - сотрудник банка в декретном отпуске. С осени планирую выходить на работу, но банки сейчас себя неважно чувствуют и скорей всего работу в банке я не найду... Где и кем я могу и хочу работать еще - я пока не знаю... Но читая разные вакансии могла бы что-то интересное подобрать для себя. Может постоянное место работы, а может подработку какую-то...Или, раз здесь совсем-совсем нельзя, то пошлите меня куда-нибудь, где есть реальные вакансии - хочу для начала хотя бы идею :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, интересно. Сфера та же, там действительно сейчас все грустно...[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык на работных сайтах и сейчас реальные вакансии. + Другое дело, что и технические никто не отменял.Конфу снесли уж давненько, после очередного скандала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идею, где в инете есть вакансии??? 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну думаю так: вот найдете Вы работу и перестанете зависать на ликаре))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может и наоборот))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вакансии, висящие на сайтах не один год, по-этому я понимаю о чем говорит автор: реальных вакансий очень мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, идею... сто лет не искала... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы меня абсолютно правильно поняли () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет есть и реальные, но зарплата 1200-1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы хорошо иметь такую темку. Вот нужен срочно сотрудник. А на сайтах часто резюме соискателей, которые в данный момент работают, просто почву прощупывают. + Пока все перелопатишь. А времени нет. А человек надо УЖЕ. Вот куда с этим?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто вам нужен? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то да. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пишу шепотом, а то придет админ и надает по голове)))) Компания занимается освещением. Нужен начальник отдела по установке, монтажу светодиодной продукции . [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, поняла, спасибо. Немного не то, что нужно знакомым (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ а можно какие-то координаты, мой муж много лет работает в этой отрасли, на сегодня очень актуально [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как же я буду рада, если моя тема хоть кому-то реально поможет! Ведь в нынешнее время (да и не только в нынешнее) очень важно помогать людям всеми доступными способами найти работу! А у нас здесь куча народу, многие уже знакомы лично и не один год... Так почему бы не помочь друг другу???[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такая темка была бы очень в тему)) шепотом: нужны 2 парикмахера на отличные условия.Если шо, мигом вытру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режмонт нужен, не мне, просто знаю место, так что не вакансия))) файнл кат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошая была бы тема например у знакомого есть внутренние вакансии ,почему бы не поделиться здесь со своими любимыми форумчанками ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может поделитесь? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню какие еще не закрыли и поделюсь сама тоже в активном поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение