Доктор, у меня плохой характер.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, забейте. я такая же. стыдно часто, работаю над собой, но выше головы ж не прыгнешь стараюсь жить в позитиве,негатив сразу скидывать. нам нельзя сдерживать себя, потом только хуже.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это очень сложный вопрос, к сожалению. У меня есть 2 спеца, американцы, которые приезжают с тренингами в Украину+ я на эти тренинги хожу и сдвиги колоссальные. Но есть большое но: они приезжают 4-5 раз в год. Пробиться к ним на индивидуальные скайп-сессии практически нереально, несмотря на очень высокую цену. Уровень этих спецов - у них действующие контракты на сегодняшний день более, чем с 10 правительствами. Т.е. они способны решать конфликты на любом уровне. На последнем тренинге у нас была скайп-миттинг с Москвой на тему Крыма и "освобождения" Украины. Это было круто)) Но писать реально долго - и о самом процессе, и о результатах. Скажу только одно: я, сильно взрывная барышня, после специального упражнения перед этим мероприятием оставалась спокойна все полтора часа. У меня получалось слушать и слышать то, что они несут, при этом не впадать в истерику. Хотя до того и гораздо мЕньшее превращало меня в фурию. Я увидела ситуацию с другой стороны (не благодаря москвичам, благодаря тренерам, которые переводили процесс в правильное русло) и поняла многое, что происходит в головах россиян. В общем, результатов много после их тренингов. Те, кто есть в Украине (о ком я знаю, конечно), реально 2 хороших спеца, которые помимо всего прочего используют процессуалку. Но одна практически не работает сейчас с прямыми клиентами, а вторая очень дорогая (куда там Тычковскому). Хотя, в отличии от Тычковского, к ней ходить, как на работу, не будешь - она из тех, кто вытаскивает тебе проблему, показывает направление движения и выставляет за дверь)) Идти надо самому. Кстати, муж ее крутой спец в расстановках и он единственный, кто делает их детям, там своя специфика. Про единственный я имею ввиду, что он единственный, кто делает это грамотно. Но это все не психологи, это психотерапевты, т.е. это другой уровень и проблем, и помощи. Ну и, соответственно, оплаты. [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте Козлова "Как относится к себе и к людям" Ну и щитовидка может ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что только весы планочные?))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение