Доктор, у меня плохой характер.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вы уже признаЕте сам факт, то характер не такой уж и плохой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. иногда с возрастом усугубляется)) если вовремя не подкорректировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или наоборот) [+sign] Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, шо це - "эмоциональная распущенность" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне даже как "в шутку" непонравилось бы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це коли людина не вміє контролювати свої емоції, як дитина. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"процессуалкой Миндела" 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дитина - це одне, а розбещеність, це вже жорстко... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда это не распущенность, а проблемы эндокринной системы. А также, нехватка некоторых микроэлементов, или еще 400 сравнительно честных способов не тормозить. Магний наше всьоо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козерог [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная концепция... Хде ж такого психолога найтить? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю -меняться, работать над собой от этого всего страдаете только выпринимать себя такой, это немного не у в ту степь, вы не такая -это все ложное, и это ложное нужно научиться видеть.Работать с психологом, книги на эту тему...медитациия полностью изменила себя, длилось это года 4, само собой продолжаю и дальше, но я совершенно другой человек и совершенно другое качество жизни и людей, которые меня окружают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вам посоветовать чтение?.. ) Если вы любите Владимира Леви, у него есть об обуздании гнева кое-что. Например, здесь: http://www.levi.ru/subscribe/142.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае зависит от конкретного человека. я была в молодости очень противная -сейчас я просто ангел))) а что значит "вовремя не подкорректировать"? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то близких обидеть проще всего...я вас понимаю... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посоветуйте такого психолога? Я тоже очень вспыльчивая Может не до такой степени, как автор, но жизнь окружающим порчу своей несдержанностью основательно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% как мой отец, на нас можно все , что угодно, чужим просто душка (( это больно...очень подумайте над этим[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может гормоны проверить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала Леви, спасибо, почитаю() [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение