Как разобраться с несправедливостью в танц.секции?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как разобраться...? тему почистила - неактуально, можно удалить ъъъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не проще поменять секцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие такие блага достаются мажорам? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уходить. в Киеве достаточно нормальных мест. В танцклубах, как правило, есть группы конкурсные , а есть - для себя. Переход осуществлятся согласно трудолюбию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первую партию танцуют, видимо Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, ребенок не тянет просто? причем тут мажоры... Платят все одинаково, но выступают не все - Вы этого не знали?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переходите в другой коллектив. Делов то) а что за коллектив, если не секрет? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае менять коллектив, а потом если будет желание разбираться потому что при разборках ребенок пострадает первый, просто выживут оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто оплачивал новые костюмы? Обычно они за дополнительную плату родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы себе это представляете - эту жалобу? Верните моего ребенка в танец? Или договариваться в руководителем или уходить. Как можно заставить тренера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, поэтому и спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это тоже первый аргумент и первое действие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за костюмы платили отдельно, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас оснований ругаться нет + Любой из родителей хочет, чтобы его ребенок солировал. преподаватель Вам скажет: а почему именно Ваша? почему не еще 10-20 остальных детей? Их родители тоже хотят. Ставлю в солисты тех, у кого лучше получается.Но откровенно говоря, свои фавориты, как правило, есть в каждом коллективе. Помню еще со своего детства - всегда были личные симпатии у преподавателей. Варианты решения - самим податься в мажоры, менять коллектив, или забить (особенно, если это волнует Вас, а не ребенка)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую за співчуття, дитина скромна, тиха, проговтнула гірку пігулку + ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастерство каждого легко определяется во время "тренажа" и разучивания новых танцевальных элементов даже детям в коллективе понятно, кто объективно сильнее[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом танце есть либо солирующие, либо занимающие первые позиции [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так прнимаю, что вообще не взяли ребенка. Конечно, вам удобно водить, но я бы перешла в другой коллектив. Или пока пусть в этом танцует, а сможет сама ходить, перейдет. Выяснять что то просто трата нервов, и не стоит того, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... я б намагався дізнатися про ці костюми. Якщо гроші збираються на костюми, то повинні збиратися з тих, хто буде потім в цих костюмах танцювати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це зрозуміло... я писав про виступ. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас понимаю. Хотя мой ребенок в подобной ситуации как раз танцевал все партии и танцы))) Но нам многое не подошло в этой системе, сменили коллектив, 200 грн в месяц сейчас, все детки заняты во всех композициях, дружно, спокойно, слаженно, никаких нервов-психов, и даже занимают призовые места, т.е. амбиции не страдают)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение