Как разобраться с несправедливостью в танц.секции?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, мы тоже занимаемся, 3 раза в неделю по 2 часа 150 грн в месяц и все дети заняты вномерах, кто-то болльше, кто-то меньше, но никто не остается не у дел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите. мой малой ходит в футбольную школу. фктболист из него неахти какой, есть дети, которые занимаются уже 2й год (половина группы)+со многими папы играют чуть ли не с пеленок ежедневно. понятно, что уровень разный.и понятно, что даже для внутренних игр есть 1й и 2й составмне теперь впадать в истерику и не платить взносы? только потому, что ребенок играет не достаточно хорошо?или не платить за школу только потому, что он сидит на последней парте (да-да, я возмущена сим фактом) или не отличник (о боже, рухнули все мои планы и надежды)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кыда Вы ходите? Чета мне кажется, я уже знаю куда вы ходите:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) "Серёжа молодец, Серёжа мой сы-но-чег..." )))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у нас всегда все дети выступают, пусть на заднем плане, но ВСЕ! А стоимость всего 250грн в месяц, 50 из которых на костюмы (чтоб перед конкурсами не сдавать бОльшую сумму на костюм)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли по поводу этого случая: как вариант ваша дочка с момента последнего выступления с этим танцем что-то подзабыла, сейчас стало получаться у нее хуже, чем у тех детей, которых отобрала тренер для выступления.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я задумалась примерив на себя ваш случай - моя дочка занимается в коллективе с 3-х лет, сейчас ей 9, она всегда на конкурсах и концертах была на первых позициях, а вот на последнем концерте тренер поставила ее в самый зад и танцевала она буквально 2 секунды:). Честно? Я была удивлена. Дочке вообще все равно. Но идти и спрашивать у тренера а почему моя кровинушка сейчас вконце и тп, а тем более ругаться у меня даже в мыслях не было.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас вопрос стоит не в том, почему не взяли в танец, а в том, почему не всем отшили костюмы, если сдавали все.. Так что спросите у тренера где костюм вашего ребенка, на который вы сдавали деньги или пусть вернет деньги, раз костюма нет и в танце она не участвует.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запомните раз и навсегда: никому не отдавайте квитанции. Показать - да и хватит Что это за новости такие? Да в любом магазине написано - чек покупателю в руки ОБЯЗАН выдать продавец. Это ВАШ документ.Ща судиться - а доказательств оплаты у вас нет. Ну как так можно, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что говорит хореограф? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте, мне тоже так казалось )) Потом по сумме оплаты не сошлось [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы посоветовалась с ребенком+ В 90-е годы мне случайно предложили от школы поехать в Америку! Представляете масштаб! Бесплатно! Сделали загранпаспорт, накупили сувениров, месяца 2 готовили культурную программу. Я сама видела, что как- то неважно у меня этоа культпрограмма выходит. В последний момент мне просто сказали " ты не едешь" потому как плохо танцуешь. Поехала дочь некого начальника, которая вообще не танцевала. Родители в деле не участвовали. Сейчас мне пофиг эта Америка, но тогда это был шок и в первую очередь из за позиции родителей. Это мне до сих пор не понятно. Проявите участие. Настройте дочь, что выступление это фигня. Она же для себя занимается. Это если коллектив никак не поменять.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вас возмущает+ Сидение на последней парте? Моя единственная дочь уже 2-й год там сидит. Может я чего-то не понимаю?[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то всех пересаживают (почти всех, звездных не трожим), а мы -не самые высокие, но на последней. а вообще- это юмор был такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вроде и сумма сошлась! автор, ну скажите! интересно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! за советы, за ваши собственные истории (прочитала все ответы), спасибо, тем кто действительно проникся + Поговорили...Пока будем продолжать заниматься.Название коллектива, по этой причине не называю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение