Сложный выбор севастопольца: безопасно ли ехать во Львов?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сложный выбор севастопольца: безопасно ли ехать во Львов? Рекомендую почитать.Можно ухохотаться. Вспомнилось: в африке акулы, в африке гориллы..http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=780204
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала. Посмеялась. Особенно про тетку, которую наручниками к батарее приковали и отравл. водку во Львове. Порадовало, что адекватные люди там тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или: зачем кормить фашистов и поддерживать их туризм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тема показательная. Читала и удивлялась, каким же ограниченным человеком нужно быть, чтобы такое писать и в это верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот думаю, какие же мы все-таки разные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просматривала форум и вот замечаю, что они реально верят, что в украине опасно и что экономический коллапс и чуть ли не голод и разруха... в большинстве радуются этому. Даже турист из россии в одной теме попросил отвечать на вопросы об отдыхе и перестать "зато в украине опа" так как слишком много этой опе внимания уделяется.... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все пропаганда еще со времен СССР, Львов - значит лютые "бендеровцы" Плюс к тому же многие люди Востока, юга никогда не были в западной Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этом форуме сидят много троллей и не один год. Заметила, что если появляется адекватное мнение, то этого человека с д...ом смешивают, и это касается даже "старичков". После этого многие боятся даже 5 копеек вставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симферопольский поспокойнее как мне кажется про троллей поняла, спасибо[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а ведь если без смеха, план по розжиганию межнациональной розни, действует. Смотрели вчера по 1+1 репортаж, как две москвички ехали в Крым в санаторий? ехали без украшений (бандерЫ отнимут) и с заготовленной суммой денег (на границе трусят вещи и отбирают деньги "на революцию")[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вчера не посмотрела. Ну и как доехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действует(..вода камень точит, веселого мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На границе таки трусят, только в основном тех, кто из Крыма выезжает, самообороновцы крымские Разговаривала в субботу с подругой, женой военного из Севастополя... Проверяют все вещи, обувь вытряхивают, подозрительные подкладки вспарывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Пельш на первом канале активно агитирует россиян ехать эти летом в Крым + фу бля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а сам куда поедет отдыхать? что-то я очень сильно сомневаюсь что в Крым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром вернулся человек из крыма, проколесили по всему крыму вчера на границе 3,5 часа простояли на выезде, проверяют тщательнопо крымчанам говорит, что на самом деле настрой у всех нормальный, переживают за Украину. говорит, что большинство, с кем общались, на референдуме голосовали за второй пункт (конституцию 1992), но по сути это тоже за Россию, так как там другого выбора и не было. Есть конечно такие кто и за Россию. В целом все спокойно, цены не сильно поднялись, все тихо.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык он щаз в Ялте, правде в пальто, рассказывает какие-же там красоты )))) Вот и отдохнет )) Так все наиграно, прям тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им нужен сезон, а не чтоб было тихо. Мне знакомые из Крыма тоже пишут, что у них тихо Но они еще верят в золотой сезон. Может после майских поймут. Зная любовь Путина к тер. актам, очень страшно туда ехать, тем более с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что самое интересное, от знакомых я слышу тоже, что все голосовали за второй пункт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще знаю, что таки не мало народу выезжает. ну не массово конечно, но вот у нескольких знакомых по нескольку друзей или пар едут на материковую часть.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока судя по настроениям окружающих никто в Крым не поедет надо осваивать новые направления.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седня продожение будет. Вчера: зашли наши погранцы. На одном жилет такой с карманчиками. Тетка ему: а чего вы его поверху носите? у нас так только шахиды носят. Потом едут, вокне - БТРы российские и т.д. Наша журналистка: вот смотрите, это ваши. Тетка: нет! это ваши! Короче, посмотрите на ТСН сюжет[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши или русские? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в конституции 1992 года написано, что Крым имеет право на самоопределение. Пункта за Крым в составе Украины просто не было [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно? мне пох: пусть где хотят там и отдыхают. Они со своими двойными стандартами уже так надоели. Я ещё думаю, что россиянам в этом году массово будут давать соцстраховские путевки в Крым, что бы уж совсем не сделать полуостров необитаемым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение