Сложный выбор севастопольца: безопасно ли ехать во Львов?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я слышала, что с поездами как раз проще в плане проверок вон коллега собирается винтовку вывозить из Крыма, сказал, что на поезде проблем не должно быть[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пункт звучал как в составе Украины, но по Конституции 1992 года. Крымчане сильно обижаются, что им конституцию переписали сверху [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бекки Шарп, а напишите потом, пожалуйста, как обстановка там, в Крыму (по рассказу Вашего врача). Хочется достоверной инфы, я так понимаю, Вы своему педиатру доверяете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудников мужа, не военные, ещё и лицом в пол, посливали бензин себе в канистры, забрали деньги и телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как им у нас? ;) москвича этим. По-прежнему так страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Мешкова они не обижаются? Из-за него и переписали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из Латвии вернулась, так тамошние русскоговорящие мне доказывали, чио в Киеве ходят с автоматами и в масках, отбирают деньги и еду на улицах, а те, кто говорит по русски не могут купить еду и постоянно получают п-лей от фашистов-бендеровцев:)))Вы бы видели их глаза, когда я пыталась рассказать, как мы живём! Они просто НЕ ВЕРЯТи говорят, что я вру в угоду американским захватчикам:) Возраст 50-70 лет, одна украинка, жена военного, другая вообще латышка, третий живёт последние лет 20 в Германии.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, напишу. Она 15-го возвращается. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сотрудницы брат на днях вернулся из командировки в Севастополь. На перроне документы проверили и действительно обыскали. Вроде, ничего не забрали. Обыскивала самооборона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение