Порошенко vs Тимошенко

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смотрела эту передачу с участием Тимошенко. Очередной раз убедилась, что мне главное, чтобы не Тимошенко. Ну не могу ее терпеть. Нутром чую - не хороший она человек (((( Я, честно признаюсь, даже Добкина полюбила на ее фоне :)))))))))) Не настолько, чтобы за него голосовать, но на ЕЕ фоне мне любой другой кандидат выиграшный :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Дбкин - милашка, Кернес - няша ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она и ее ко сейчас все сделают, чтоб выборов не было в мае, т.к. не победит, выборы будут в декабре, а до того будут Юля набирать рейтинги [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на ее фоне решила таки за Порошенка) Создалось впечатление, что именно сегодня для нее власть - самоцель [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яценюк, Яценюк!!! А йому можна балотуватися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он отказался [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вважаю, що сьогодні він самий реальний - молодий, розумний, патріот, плідно працює із Європою. Жаль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там красота и харизма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я о чем - я тоже за Порошенко, думаю они будут финале таки . () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, пускай премьером пашет, еще молодой, успеет) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? вы о чем???Я о поступках сужу, а не про оболочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что так( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том, что в посте, на который Вы ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По каким параметрам вы определяете уровень красоты и харизмы? И я обращаю внимание именно на Ваше отношение к Богомолец,а не на "хор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно Вам, о вкусах не спорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдяяя, я и говорю, о том,что президенту главное не предавать интересы страны, а вы о харизме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, меня успешные женщины не смущают, но лозунги про мясо по 7 грн. любой ценой я помню хорошо, и рейды на рынках помню. Еще знаю про постоянные обыски в конторах, связанных с газом-нефтью ,при ее премьерстве тоже помню+ А во время Оранжевой революции она все время звала что-то штурмовать, когда все просили оставаться на Майдане. И прекрасно помню, сколько было свар с ее участием при Ющенко. Еще вижу, что последнее собрание БЮТа, это было просто шоу, методы устарели еще в 2004, а не то что сейчас. И лозунги популистские и малоисполнимые от нее слышала в пятницу у Савика. Это все даже не вчерашний, а позавчерашний день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами , но меня в этой статье больше заинтересовало мнение о Яроше, Тимошенко и Порошенко. Я была за Порошенко, теперь не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна по Кличко, по Ярошу думаю процент реально маленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про воровство не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кругом враги))). Ультра правые во всем мире имеют низкий процент поддержки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Тимошенко была премьером при конституции 2004 года со всеми полномочиями и ? Куда уходили все налоги? И это еще до кризиса 2008 года.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение